Раздражевская• 22 ноября 2022

Обмен продуктами питания

Девочки есть ли такие группы в Вайбере или телеграмме где можно обмениваться продуктами питания,например у меня есть консервы которые я получила но у меня их не едят ,я бы с удовольствием поменяла бы их на что-то другое,и в таком роде ,на олх сплошная торговля гуманитаркой
Стаська2018• 22 ноября 2022
На олх видела предложения об обмене . Были и консервы и макароны...

Барбитта• 22 ноября 2022
Проще продать и купить нужное.
Татьяна-bfd8• 22 ноября 2022
https://t.me/Otdam_Priymu_Darom здесь постоянно таким меняются
Ms. Dolly• 22 ноября 2022
Отправить и взамен ничего не получить, пересылка будет дороже
Аннуитет• 22 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там всё для малышей?
автор Раздражевская • 22 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
Проще продать и купить нужное.
Ну нет,это не вариант,это по сути торговля гуманитаркой,макароны например я по соседям раздаю кому нужно ,каши у меня собака есть,денег нет,а ненужных продуктов полно ,может у кого то также ,вот и поменялись бы
автор Раздражевская • 22 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо!
Дело было давно• 22 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И от меня--спасибо!
Татьяна-bfd8• 22 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
И от меня--спасибо!
Рада помочь)