ЯниЯ• 23 ноября 2022
С каким мясом вкуснее салат оливье?
С курицей суховат..
Гу го гу го гу• 23 ноября 2022
Вчера ела оливье с бужениной из Сильпо, очень понравился
еще там был свежий огурец
УраганнаЯ• 23 ноября 2022
Делаю с тем, что есть. Вкусно мне с говядиной, но нужно ввбирать сочную часть. Если курица, то бедро.
Купипупсичек• 23 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Делаю с телятиной, самый любимый вариант
Так же готовлю.
Плету интриги• 23 ноября 2022
Попробуйте с телячьим или со свиным сердцем. Очень вкусно. Только надо правильно сварить сердце, чтобы мягким было.
БершкомангоЗар• 23 ноября 2022
Именно с курицей, я жарю в мультиварке филе вместе с бедрами. Получается супер.
НаливайКа• 23 ноября 2022
Роблю з телятини, або варенного язику. Дуже подобається. С курки не дуже .
Люблю кетчуп• 23 ноября 2022
я найбільше люблю з ковбасою сервелат, ну можна ще додати язик варений. Але ковбаси хоть трохи покласти - смак покращується в рази
ЯниЯ
• 23 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
И не придумывайте велосипед.
Мне от колбасы плохо
Зефирная попка• 23 ноября 2022
Я запекаю в духовке целую курицу и импользую мясо с разных частей. Чуть грудку, чуть бедро.