ФрекенБок• 22 ноября 2022

Муж очень изменился, 46 лет, 20 лет брака, другой человек.

Сейчас переписывается с озабоченой женщиной, скидывает свои фото голяком и многое другое. Качается, принимает таблетки.
А у меня болит желудок и почему-то ничего не могу сделать, привыкла быть терпилой. Секс есть.
У меня нет родителей или родственников, детям разрешает все и понижает мой авторитет.
Нет радости от жизни совсем, думаю у меня и дипресия есть уже давно, я молча тяну свою лямку.
Везде ходит с заблокированным телефоном.
Не держусь за штаны, мы разные есть и будем.
Как собрать себя, вернуть себе интерес к жизни? Детям не нужна, муж сам себе на уме. Не работаю. Есть еще свекровь и многое другое.
В шутку пока говорит что купит себе квартиру и свалит от нас, а избалованных ним детей и свою мамочку с 20 котами ( 10 у нее в комнате), 10 на улице оставит на меня.
Я давно не хочу так жить, как все изменить?
Мне реально нужен план, нужно стать сильней, уверенней, егоистичней. И хочу приходить домой и чтоб ждали и хотелось приходить, хочу спокойствия, уважения и симпатии хотя бы.
Одяг та сумки• 22 ноября 2022
работать идите
Цыбулька• 22 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Сделайте ход конем и свалите от них всех первой
отличный совет ,лучший ,только автору некуда , она ж за штаны не держится
КвартираЧья• 22 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
В Польшу.
Королева спама• 22 ноября 2022
Главное что у вас автор секс есть 😄 мужик на лево ходит и с женой секс есть. У него все прекрасно
Домашка• 22 ноября 2022
Жуть ,и как так бабы живут, словно фильм 12 лет рабства
КвартираЧья• 22 ноября 2022
Ответ дляДомашка
А потом пишут как прекрасно не работать
АБВГДейка• 22 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
В Польшу.
С лучше в Швейцарию.
Автор, идите на fdating или ещё куда. Цепляйте себе М в стране, которая больше понравится. Просите его чтобы помог оформить бумаги, показал и рассказал все, селитесь в лагерь. А там посмотрите, куда кривая выведет
Голубец• 22 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Чому не працюєте?
Подумывающая• 22 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На фига ей работа? Автор, не слушайте, не нужна вам работа, успеете ещё поработать, это не главное, главное я вам написала выше! Удачи!
есть такая штука, логика называется, люди которые живут под одной крышей со свекровью не страдают избытком денег, муж который не страдает от избытка денег и которому не нужна автор будет обновлять гардероб и зубы? Вы забыли про новую машину и круиз на лайнере, ну что бы визуализировать по полной, новый путь обновления без денег пройти сложновато
Королева спама• 22 ноября 2022
Автор, едьте куда-то и когда приземлитесь в другой стране тогда и скажите ему, а он пусть посидит здесь без света и трусится от военкомата, этого маче-хуяче так можно проучить было бы желание
Авокада• 22 ноября 2022
кто не имеет средств к существованию права качать не сможет.
идите на работу,зарабатывайте на себя ,частично на детей,если они несовершеннолетние, и живите как считаете нужным:с мужем или без,со свекровью или без,с котами или без...
Кнопус• 22 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
работать идите
Так странно читать такие ответы .. Вам завидно ? Или как работа что-то поменяет ?
Может человеку не нужно работать вообще , есть пассивный доход . Зачем работать ? Прям панацея - пахать и упахаться , чтобы ничего не видеть и не успевать в жизни ..
Броніки для Моніки• 22 ноября 2022
Ответ дляДомашка
То обычные писькострадания. Поноет, поноет, но перескочить на другую шею не получится, а зарабатывать сама не умеет, поэтому еще золотую свадьбу с мужем отпразднует)
Кнопус• 22 ноября 2022
Я бы вам автор посоветовала пойти в зал и завести любовника , жизнь зайграет . ;)
Ворую вкусняшки• 22 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Автор, свалить первой хороший совет. Я в свое время, мне было как и вам, не услышала его, а мне уже скоро 50. Вот думаю, что может еще не поздно свалить в закат первой. Потому как 10 лет я надеялась, что все может изменится, но увы(( Муж мой не слал никому фотки, ему тоже, но думаю у него был( а может и сейчас) роман с коллегой.
Интимная• 22 ноября 2022
Сколько детям?
На свекровь и котов можете забить, им вы точно не обязаны.
У него от вас нычка? Раздельно в браке как он купит.
Но в целом да, сейчас уникальная возможность у вас - за границу. А там посмотрите, возвращаться или нет. Пусть попробуют без вас, может, начнут ценить и раскаються в своём поведении. Но скорее всего - нет.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Там чоловік хоче сексу пару разів на рік.
Это по словам той шалавы ))
Ворую вкусняшки• 22 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
А потом пишут как прекрасно не работать
От работы мало что зависит. Просто после 20 лет брака думаешь, что сколько времени потрачено на семью, на обустройство жилья, есть какие то хорошие воспоминания и надежда, что может быть еще хорошо в браке.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
От работы прямо зависит финансовая независимость женщины.
Ворую вкусняшки• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага. Только вот какая должна быть з/п у женщины, что бы быть независимой? Уж точно не 10-15 тыс грн...
Авокада• 22 ноября 2022
Ответ дляКнопус
в данной ситуации вряд ли автор и её семейство живут богато.
обычно, если нет матпроблем, о том,что не работают не пишут.
это у зажиточных людей вообще за скобками))
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому и работают люди с молодости, чтобы к 40 была зп не 10-15 тыс. грн. Если муж уйдет, автор на что будет жить?
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября 2022
Автор,а
муж хороший?
Вы видели его любовь к Вам?
Деньги зарабатывает,дает?
У той бабы есть дети,сколько лет?
Сколько Вашим?
Шо у Вас с внешностью и одеждой?
Ответьте,пожалуйста.
Ворую вкусняшки• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно)) Расскажите моей соседке медсестре с з/п 8тыс. в поликлинике, которая отпахала с молодости. И подруге бухгалтеру на госпроизводстве на минималке. И конечно же все они работают с молодости. И таких примеров полно. Читаю порой советчиц, как другая реальность
Подумывающая• 22 ноября 2022
Ответ дляКнопус
))) а сейчас автор все успевает и видит в жизни, и только работа перечеркнет ее путешествия и хобби? Если бы у автора был хороший пассивный доход то жила бы она в своем жилье, а не с кошками свекрови страдая от депрессии и не уважения детей
Броніки для Моніки• 22 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Крепостные? И да, реальность другая. Если не устраивают условия работы - менять работу. Это какое-то извращение родом из совка- 30 лет на одном предпириятии.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Их приковали к рабочему месту? Запретили учиться дальше? Найти высокооплачиваему профессию, дело по душе? Или им просто было лень выходить из зоны комфорта? А виновато «государство»? Мне 43, у меня зп 100 К+. А могла сидеть на 15-20 на госслужбе, как многие мои однокурсники.
Ума Палата• 22 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Сколько детям?
Это вы про мужа пишете, пусть попробует без жены и детей побыть? Да он мечтает об этом, это же курорт. А она должна будет разрываться между работой и двумя детьми заграницей, живя в какой-то чужой комнатухе? Вы хорошо подумали, кто осчастливится от этого совета? Явно не жена.
автор ФрекенБок • 22 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор,а
муж хороший?
Вы видели его любовь к Вам?
Деньги зарабатывает,дает?
У той бабы есть дети,сколько лет?
Сколько Вашим?
Шо у Вас с внешностью и одеждой?
Ответьте,пожалуйста.
Был хороший когда - то, первые годы, деньги пока не прячет и не жалеет денег, но стал озабоченным, каждую девушку нужно обсмотреть, обговорить и мне расказать. Я симпатичная, но никуда не хожу, ни с кем не общаюсь сейчас. Дети от 18 до 14.
Не крашусь, одеваюсь тепло. Не куда наряжаться особо.
Антонина матушка• 22 ноября 2022
Приходить домой откуда? Ох уж эти вечные декретчицы