ФрекенБок• 22 ноября 2022

Муж очень изменился, 46 лет, 20 лет брака, другой человек.

Сейчас переписывается с озабоченой женщиной, скидывает свои фото голяком и многое другое. Качается, принимает таблетки.
А у меня болит желудок и почему-то ничего не могу сделать, привыкла быть терпилой. Секс есть.
У меня нет родителей или родственников, детям разрешает все и понижает мой авторитет.
Нет радости от жизни совсем, думаю у меня и дипресия есть уже давно, я молча тяну свою лямку.
Везде ходит с заблокированным телефоном.
Не держусь за штаны, мы разные есть и будем.
Как собрать себя, вернуть себе интерес к жизни? Детям не нужна, муж сам себе на уме. Не работаю. Есть еще свекровь и многое другое.
В шутку пока говорит что купит себе квартиру и свалит от нас, а избалованных ним детей и свою мамочку с 20 котами ( 10 у нее в комнате), 10 на улице оставит на меня.
Я давно не хочу так жить, как все изменить?
Мне реально нужен план, нужно стать сильней, уверенней, егоистичней. И хочу приходить домой и чтоб ждали и хотелось приходить, хочу спокойствия, уважения и симпатии хотя бы.
Антонина матушка• 22 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Там чоловік хоче сексу пару разів на рік.
З нею ж. Може з іншою частіше захоче
Антонина матушка• 22 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага. Только вот какая должна быть з/п у женщины, что бы быть независимой? Уж точно не 10-15 тыс грн...
Та хай навіть 10-15, але якесь спілкування у житті буде, професія, досягнення і інтереси, крім свекрухи, котів та чоловіка кобеля...
Grove• 22 ноября 2022
Напишите мне в личку
автор ФрекенБок • 22 ноября 2022
Ответ дляМааарковная
Это ее муж Вам сказал?
Вона моєму написала, був в шоці що таке може бути. Телефон з ним і заблокований, мене лише дратує - нервує та переписка - чути коли приходять повідомлення. Інколи обідно до сліз як сьогодні.
... Може не спати до 4 ранку переписуватись.
В 18 років він качався і дівчата в той час бігали за ним.
Тепер теж хоче повернути молодість, почав качатись ще й таблетки п´є. Дуже пріє в спортзалі, вода з нього прям тече.
... А я просто хочу бути підготовленою, мати теж запасні варіанти, щоб для мене це не було несподіванкою.
Интимная• 22 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Это вы про мужа пишете, пусть попробует без жены и детей побыть? Да он мечтает об этом, это же курорт. А она должна будет разрываться между работой и двумя детьми заграницей, живя в какой-то чужой комнатухе? Вы хорошо подумали, кто осчастливится от этого совета? Явно не жена.
Зачем разрываться? Дети со свекровью жить не могут? Ну ок, можно еше года 4 потерпеть, кое-что отложить в подушку для старта. Тогда уже дети 18 и 22 будут, вполне взрослые. Продолжать им хвосты заносить и терпеть неуважение или всё же попробовать поднять голову и начать жить для себя?
Вы какой выход видите для автора - терпеть до смерти или развода по инициативе мужа?
автор ФрекенБок • 22 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Почему не работаете?У вас 15 детей?
Я була на роботі, мені не сподобалось, зміїний колектив, озабочений директор( кожні 3 місяці нова працівниця), а я протрималась 3 роки, звільнили через ковід. Потім перехворіла на ковід, не чую запахів і це якось з нервами зв´язано. Рік підтягувала навчання меншого, добилась результатів. Зараз з´їхав трохи.
Мала підробіток дома, зараз малий залив клавіатуру і вже довший час не можу віднести в ремонт.
Мала море планів і бажань, ідей і чогось нічого не роблю. Люблю створювати красиві картинки, люблю дарувати радість, а чогось замкнулася в собі.
автор ФрекенБок • 22 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Чому не працюєте?
Від моєї заробітної плати нічого не змінювалось, тільки діти в фірменні речі були вдягнуті.
автор ФрекенБок • 22 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Во-первых, пока вы еще вместе срочно! Пройти обследование всех специалистов, анализы за его счёт! Сделать все зубы , если есть проблема, короче по максимуму заняться собой за его счет! К психологу тоже, не помешает, потому как там вы сможете выговорится, выревется по полной программе. Я после психолога, как змея, которая шкуру скинула, обновляюсь, обнуляюсь и жизнь прекрасна. Про гардероб не забыть. Короче, за счёт мужа срочно обновляетесь и внутри и снаружи. Пока всё, там видно будет. Может по пути этих обновлений чего-нибудь хорошее произойдёт в вашей жизни.
Спасибо Вам, очень хороший совет.А как психолога нашли?
Одяг та сумки• 22 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Так странно читать такие ответы .. Вам завидно ? Или как работа что-то поменяет ?
Может человеку не нужно работать вообще , есть пассивный доход . Зачем работать ? Прям панацея - пахать и упахаться , чтобы ничего не видеть и не успевать в жизни ..
видимо вы мыслите как автор. У меня тоже пасивный доход. Работа дает - общение. узнаете новое, массу преимуществ. А так автор скучная назедка( а пришлаб пару раз с корпоратива - ещеб и начальник подвез- то поверьте и муж бы уже не переписывался
Научительница• 22 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Работу надо искать и детьми заниматься , шоб не були избалованные
Ну по идее если один из семьи балует и т.д покупает всякое, разрешает сидеть в компе до бесконечности, дети такими и будут, а второй ну ниче не сделает....по себе знаю
Научительница• 22 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
Детей на свекровь и на работу.
Там уже на работе или по дороге на работу или в командировке встретите человека, который будет вас ценить!
Ага к кошкам....я бы не отдала...
Научительница• 22 ноября 2022
1. Искать работу
2. Выращивать детей пока не пойдут из дома на учебу либо на работу ( ждать немного 3-4 года) , они временем копить бабло
3. Варить на все 4 стороны.
Ворую вкусняшки• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Для того, что бы переклчиться, да, стоит пойти поработать, а там может быть, что то изменится
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Пообщалась со своими знакомыми, дали тел. Но, можете идти абсолютно к любому. В вашем случае, вам нужно чтобы просто кто- то выслушал, кому-то рассказать, выговорится. Вы убиваете двух Зайцев, во-первых пройти обследования и тд необходимо всем, а во-вторых , когда мужчина на что то тратит деньги, он это что-то начинает больше ценить. Вообщем не теряйте время, действуйте, удачи! На его измены забейте, горбатого могила исправит