Клин_Кляйн• 22 ноября 2022

хочу на олх купить блендер бу. как не нарваться на мошенников?

могут же прислать поломанный , как проверить, как узнать что все с ним норм?
Оскорбляю всячески• 22 ноября 2022
Ніяк, б.у. є б.у. - лотерея
Козяка-маляка• 22 ноября 2022
Олх доставка, на новій пошті перевіряєте справність . Все просто
МастерЮля• 22 ноября 2022
Блендер надо новый покупать, даже не смотрите б/у.
МастерЮля• 22 ноября 2022
Потом запчасти и ремонт будут дороже самого блендера…
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2022
Автор, нахіба вам б у?
Купіть той, який можете, але новий.
Ми недавно купували найдешевший, вдома - дорогий, зараз ’у мандрах’, грошей немає. Працює добре, то ж не літак, щоб супер обирати!
Пушка заряжённая• 22 ноября 2022
глупая экономия,лучше хороший по беспроцентной расрочке-магазины вроде дают же такую, супер блендер браун, мой умер после 8 лет, опять купила браун
СовНарКом• 22 ноября 2022
Вас не хвилює що саме цим блендером могли збивати?
Я пам´ятаю тему тут на порадниці коли автор дала своїй сусідці блендер а потім (чомусь з´явився незрозумілий запах). З´ясувалося що сусідка цим блендером вибачте сечу збивала для урінотерапії.
От де треш
Умный хвост• 22 ноября 2022
Олх доставка ж можно осмотреть проверить на почте
Умный хвост• 22 ноября 2022
Хочу блендер за 2200 грн, пока нет денег, не покупаю никакой
Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2022
Только вчера купила вафельницу на ОЛХ б/у. Хотела Тефаль, он новый 2700, я на ОЛХ за 1500 взяла. Покупала ОЛХ доставкой, на новой почте все проверила и забрала. Очень довольна покупкой. За 1500 могла купить только какой-то ноунейм.
миссДавеча• 22 ноября 2022
Автор,никакого блендера б.у.,вы что.
Там и трещины уже могут быть и ножи тупые,оно вам надо?
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2022
купите новый за 500 грн лучше
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2022
Очень не советую, лучше подкопить, или купить сейчас но попроще. Да и распродажи должны начаться.
Блендер б.у. может быть рабочий, но или тупые ножи, или трещины, или сработавшиеся детали внутри, у меня было так что он жужжит но шестеренка в двигателе уже плохо цепляет насадки с ножами.