Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
хочу на олх купить блендер бу. как не нарваться на мошенников?
могут же прислать поломанный , как проверить, как узнать что все с ним норм?
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2022
Автор, нахіба вам б у?
Купіть той, який можете, але новий.
Ми недавно купували найдешевший, вдома - дорогий, зараз ’у мандрах’, грошей немає. Працює добре, то ж не літак, щоб супер обирати!
Купіть той, який можете, але новий.
Пушка заряжённая• 22 ноября 2022
глупая экономия,лучше хороший по беспроцентной расрочке-магазины вроде дают же такую, супер блендер браун, мой умер после 8 лет, опять купила браун
СовНарКом• 22 ноября 2022
Вас не хвилює що саме цим блендером могли збивати?
Я пам´ятаю тему тут на порадниці коли автор дала своїй сусідці блендер а потім (чомусь з´явився незрозумілий запах). З´ясувалося що сусідка цим блендером вибачте сечу збивала для урінотерапії.
От де треш
Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2022
Только вчера купила вафельницу на ОЛХ б/у. Хотела Тефаль, он новый 2700, я на ОЛХ за 1500 взяла. Покупала ОЛХ доставкой, на новой почте все проверила и забрала. Очень довольна покупкой. За 1500 могла купить только какой-то ноунейм.
миссДавеча• 22 ноября 2022
Автор,никакого блендера б.у.,вы что.
Там и трещины уже могут быть и ножи тупые,оно вам надо?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2022
Очень не советую, лучше подкопить, или купить сейчас но попроще. Да и распродажи должны начаться.
Блендер б.у. может быть рабочий, но или тупые ножи, или трещины, или сработавшиеся детали внутри, у меня было так что он жужжит но шестеренка в двигателе уже плохо цепляет насадки с ножами.