На границе• 22 ноября 2022
Перевод Western Union, со снятием в обменке
Подскажите,клиент переводит деньги через Вестерн,но поскольку в $ не даёт перевести,а только по драконовскому курсу,перевод в $ но со снятием в пункте обменке.Кто-то так снимал перевод через Вестерн Юнион?И насчёт Paypal,у нас нет кьюар кода,только почта и ФИ,а так клиент боится.
На границе
• 22 ноября 2022
Даёт только перевести в гривне,а там конвертация и теряю почти 2000 грн.Как выйти из ситуации и получить в $?