Санта Барбара• 22 ноября 2022
Чули як співає Леся Нікітюк?
Я на ютубі вже 2 пісні.
Голос гарний і пісні🤗
Санта Барбара
• 22 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Вона давно співає, мені подобається.
Я не знала, думала вона ведуча просто.
Санта Барбара
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет,не слышала. О чем поёт?
Про перемогу
Ленивица-красавица• 22 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Про перемогу
Серьезная тема.
Она изменила своему амплуа и поёт серьезные песни?
Санта Барбара
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Серьезная тема.
Я не знаю, що вона раніше співала)
JuliaGluhenko• 22 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Моя любимая песня у нее - Сiла птаха, переслушиваю)
Песня классная,но голоса у Леси нет.
JuliaGluhenko• 22 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я не знаю, що вона раніше співала)
Рассмеши комика загуглите)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 ноября 2022
’I всi дiти будуть схожi нв Бандеру, i не зможуть по-кацапськи розмовлять..’. Неужели кто-то еще не видел и не слышал этот шедвр от Леси еще с начала войны? Сiла птаха украIнська.
Санта Барбара
• 22 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Рассмеши комика загуглите)
Я бачила.
Я про те, що не знаю про що вона раніше співала. Про роль ведучої знаю)
Санта Барбара
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю як так вийшло
JuliaGluhenko• 22 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я бачила.
Она там тоже пела в выступлениях)Харизмой и энергетикой она берет,но не голосом.Мне она нравится,очень многим помогла и помогать продолжает,но певицей ей не быть.
Copy-Paste• 22 ноября 2022
Ох Леся, Леся!
Щось там старається співати, ну то для прикола і разнообразія
Фея_3уровень• 22 ноября 2022
А мені дуже голос її сподобовся. До речі у неї вже 4 пісні перероблені про перемогу і війну. І мені подобається, що вона вчасно все це робить. Тільки повернули Херсон і опа....через два дні виходить пісня про Херсон)). Леся чудо!
Зам Ам• 22 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет,не слышала. О чем поёт?
Ну такое, типа смешные патриотичные частушки.
Певица из неё конечно та еще, но за смелость и патриотизм ей респект.
С её колхозной внешностью лошади, вечным гы-гы-гы и нахрапом базарной хабалки стать ’звездой экрана’ - это просто подвиг.