Янка-угомонись• 22 ноября 2022

Я вагітна, чоловік хоче розлучення.

Є спільна дитина, я вагітна, чоловік був проти я не змогла зробити аборт , він хоче розлучення! Як жити далі?
Реанимация• 22 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Реаримация, вам в реанімацію моралі треба
Та не... сами разберутся. Я лишь сказала свое видение. Это такое... никаких моралей

Купипупсичек• 22 ноября 2022
Если бы муж был против, позаботился бы о контрацепции. Делайте как считаете нужным.
Пушкининиана• 22 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Як і у всіх
У кого это у всех? Многие сначала советуются с мужем, хочет ли и он второго ребёнка и если не хочет, то делают аборт. Вы хотите, муж не хочет этого ребёнка. Вполне ожидаемо, что он с вами разводится, раз вы его желания не учитываете. Ну можно развод не давать, пока ребёнку второму год не исполнится. Может быть муж передумает. А не передумает, бросит вас и будете жить с двумя детьми на руках. Не знаю будет ли вас это радовать. Муж может даже будет копеечные алименты платить.
Пушкининиана• 22 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Хочу не зійти з розуму конкретну в цю хвилину
Форум вам в этом не поможет. Что бы вам тут не написали, всё равно проблемы расхлёбывать придётся вам самой.
Пушкининиана• 22 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пока ребенку не исполнится 3 года, муж по щакону должен и на вас платить алименты, обязан вас содержать. Узнайте у юриста, если разводетесь беременной, смодете ли потом его рформить отцом ребенка и подать на алименты
Сейчас ВП. Даже если муж не будет ничего платить, ему ничего не будет.
когдадеЦкие• 23 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
І до війни так було.