РозаЛюксен• 22 ноября 2022

Хто їздив "у Хілтон" по програмі для українців

Розкажіть як в готелі прийняли, в яку країну, місто їздили? Можна ж їхати з дитиною? Тобто удвох в номер, доплачувати не треба? Висить у мене 5 діб до березня 24 року, думаю може взимку з´їздити. Тільки куди? Щоб і добиратися було зручно...
Пополняю_Карму• 22 ноября 2022
Мы были 1 день в Праге, очень понравилось, красивый номер и трехразовое питание, очень быстро люди бронировали поэтому только 1 день отхватили. Питались в кафе для персонала, очень вкусно много свежих овощей, оливки, горячие блюда, десерты, напитки
И были 4 дня в Братиславе, отель староватый и не было питания, но зато ездили в Вену 2 раза за время пребывания
Жаль что закрылась программа, у меня тоже 5 монет было неиспользованных

haha.ha• 22 ноября 2022
Вы уже никак не используете. Недоступно для новых бронирований.
автор РозаЛюксен • 23 ноября 2022
Ответ дляhaha.ha
Цікаво, чи є шанс, що таки відкриють бронювання, бо ж до 24 року пишуть(