Броніки для Моніки• 22 ноября 2022

Вы бы поехали сейчас на отдых?

Сегодня сообщили, что месяц каникул зимних, с 26 декабря по 27 января. И как то так захотелось поехать с ребёнком на отдых на море, как до войны.. отдохнуть, чтоб ребёнок повеселился , накупался. Деньги не то что лишние, но если очень захотеть то на Египет придумаю. Вы бы поехали?
Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2022
Обов´язково

Девушка Прасковья• 22 ноября 2022
Так, поїхала би
НетЕщеНаверное• 22 ноября 2022
Нет. Денег впритык
ОливьЕЖечка• 22 ноября 2022
Конечно, у ребёнка детство одно
Кастрюлька• 22 ноября 2022
Так, чому б і ні. Треба жити сьогоднішнім днем.
У мене немає можливості зараз, але все частіше думаю, була б можливість - поїхала
ЗаведУющая• 22 ноября 2022
Да
Файна цьоця• 22 ноября 2022
Ехать автор, хотя вам сейчас скажут сидеть дома и задонатить эти деньги
Точная копия плова• 22 ноября 2022
Да, поехала бы. Сколько той жизни
Лама_мама• 22 ноября 2022
Так!

Ms. Искренность• 22 ноября 2022
Да, но дорого, блин
ЖонДуан• 22 ноября 2022
Так, якщо б була моєливість, час та гроші. Але на роботі навіть на декілька днів не відпусиять, тай грошей немає. А у вас цілий місяць вільний . Краса.
Виктория1677• 22 ноября 2022
Египет, двое, 50 тыс грн неделя, и это не на Новый год.
Можете? Конечно поедьте. Неизвестно что дальше.
Гербария• 22 ноября 2022
Поехала бы. Но у меня какой-то бздык. Мужа жалко оставлять. Прям, как угрызение совести, что мы можем отдохнуть, в он нет
Манный комочек• 22 ноября 2022
Ездила все лето и всю осень сейчас по выходным

Так получилось , что я впо в городе , рядом с границей
Работу нашла сразу
В Европу , в спа, купальни Будапешта и многое другое - это каждые выходные
Свой д рожд отмечала классно тоже в Европе

Карпаты тоже все и везде поездила
автор Броніки для Моніки • 22 ноября 2022
Ответ дляГербария
У меня тоже( но и ребёнка хочется свозить
Показушница• 22 ноября 2022
Я б поїхала на вашому місці, в мене не вистачає грошей, тому це тільки мрія, але якби були, я б не задумувалася, так втомилася вже від цього всього, треба ресурси відновлювати...
КрестьянинДиор• 22 ноября 2022
Так, поїхала б!
Якщо не питання грошей - так!
Девушка Прасковья• 22 ноября 2022
Ответ дляВиктория1677
Чому так дорого Єгипет?
Я Європі
На двох 1000 євро (підписана на місцеву групу туризму ) це п’ятірки ( не новий рік)
Виктория1677• 22 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Чому так дорого Єгипет?
Я Європі
Ну и плюс дорога из Украины, где то так и получается.

100%• 22 ноября 2022
Поехала б, но не в этот период, там может быть холодно. Хочу в конце марта, на свой др полететь
мимАпроходила• 22 ноября 2022
Да, конечно. Сейчас как раз выбираю куда поехать
ksu_ermoshenko• 22 ноября 2022
В Египет скорее нет, а так да, поехала бы.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2022
Ні, не поїхала б. Хочу нормальну кубишку. Ніхто не знає, що попереду, нащо мені ті відпочинки, якщо можу без роботи залишитися. Напланувала що хочу хоча б 10-15к у.о, а тоді вже можна і на фігню витрачати знову. А маючи дитину і не маючи фінансової подушки, вважаю це безглуздим. Де ми всі і на що будемо жити через рік?....хто зна.
Губки-уточкой• 22 ноября 2022
нет, но я 3 месяца была с дочкой в европе на курорте, без мужа, но если до следующего лета муда еще не выпустят, то поедем в грецию на отдых
Золото Партии• 22 ноября 2022
С удовольствием... Но меня не выпустят, к сожалению(((
И так прячусь
Чебуравлик• 22 ноября 2022
Если бы была фин.возможность, то поехала бы.
РокерША• 22 ноября 2022
Якщо це не з нички гроші, що на чорний день, - їхати. Бо здорова психіка потрібна, щоб ростити дитину, заробляти, а останнє - це і підняття економіки країни, і гроші на жонатий зсу.
МаксХмара• 22 ноября 2022
А вылеты откуда?
Ответ дляМаксХмара
А вылеты откуда?
Из Кишинёва вроде
Фея_3уровень• 22 ноября 2022
Да. Я їздила восени в Болгарію на 2 неділі з дитиною. Саме зараз уже б не поїхала б, мені холодно зараз їздити