НичеНипанимаю• 22 ноября 2022

Хочу вложить в дело последние деньги

Всего лишь две тысячи евро осталось, понимаю, что потихоньку вытаскиваю свою заначку. Живём за счёт мужа, т.е. ежемесячно пока расходы семьи покрываются. Я работу найти не могу уже полгода, у меня маленькие дети и отсюда свои требования к работе. Последние несколько дней думаю над покупкой бизнес-страницы на проме и думаю торговать как дропшипер с оформлением ФОПа. Отговорите или дайте пинок. Ниша - текстиль. Боюсь просрать свою заначку, а с другой стороны, зная, что это последние мои деньги, может получится...
Анонимус Я• 22 ноября 2022
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если есть опыт продаж, сам бог велел. А вообще, придерживаюсь мнения по жизни, что там где наибольший страх, туда надо идти.
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2022
Никогда не ставь на последнее имущество
Первая ласточка инфляции• 22 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никогда не ставь на последнее имущество
А почему?
В 2008 году если неошибаюсь с годом, можно было продать свою единственную квартиру на Оболони двушку за 180тыс ,уже через пару лет на эти деньги можно было 3таких же квартир купить.
Пожить на съёме
автор НичеНипанимаю • 22 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никогда не ставь на последнее имущество
Не поняла комментарий...
Откушу что там торчит• 22 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А почему?
Пожить на съёме
Это только если слетать в будущее и посмотреть что будет.
автор НичеНипанимаю • 22 ноября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Это точно, тогда нужно было бы в 2000 за 3 тыс купить квартиру, чтобы в 2008 продать за 180 штук)))
Куратор дебошей• 22 ноября 2022
Зачем Фоп?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2022
Ой, автор не советую. Сейчас очередь нигде не стоит ни за каким товаром. У людей попросту денег нет. Если вы конечно элиткой не собираетесь торговать.
А кэш это кэш. Пусть пока лежит
Откушу что там торчит• 22 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Тип того. Конечно, есть суперпрозорливые люди которые могут делать удачные предположения, но ставить на это единственное жилье или последние сбережения...
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не поняла комментарий...
Не дочитала что вы на проме не берите в голову делайте как подказывает интуиция. УДАЧИ
автор НичеНипанимаю • 22 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо!
автор НичеНипанимаю • 22 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем Фоп?
Чтобы сразу все по честному
Пьера Безухова• 22 ноября 2022
Пробуйте, автор.
Играю у края• 22 ноября 2022
Вот хрен его знает.
С одной стороны, надо вставать и делать.
С другой стороны, как бы мы в секондах не стали к весне одеваться.
вареный_look• 22 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Чтобы сразу все по честному
Для кого и для чего по-честному?... Раскрутитесь сначала, преодолейте самый сложный этап в начале, а потом уже решайте стоит дело того.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Вот хрен его знает.
Ха.в сэкондах это еще хорошо
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2022
Автор, вы реально будете ориентироваться при принятии решения на советы незнакомых людей? Ну напишут вам все , да пробуйте , рискуйте, у вас всё получится. А у вас ничего может не получиться и последние деньги потеряете. Ну вы же понимаете, что советчицам пофиг на ваши деньги. Так что этот вопрос надо обсуждать с мужем и самой принимать решение.
автор НичеНипанимаю • 23 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно сама буду принимать решение. Хотелось услышать больше настроение людей, может кто-то исходя из своего опыта что-то расскажет
Играю у края• 23 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не знаю ни одного бизнеса, который бы сейчас не упал.
Ну кроме распределения гуманитарки или макрофинансовой помощи.
Упругая попка• 23 ноября 2022
Отговариваю, затея тупая. Лучше открывайте магазин на Шафа, на олх. Там тоже нормальная посещаемость, + не надо сразу наперед 5900 платить + обойдетесь без фоп. Хотя... фоп сейчас может налоги не платить, так что если не лень с отчетностью возиться - можно и открыть.
В общем, напуркуа на дроп, который и предполагает работу без вложений, выбрасывать последние 2000 евро - я не понимаю.
автор НичеНипанимаю • 23 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Мне кажется, что на проме сейчас основные покупатели крутятся, ещё инста и шафа.