Куда жаловаться? Или послушать когда эти твари будут дома и врубить инстасамку чтоб их малолетняя дочурка просветилась?
Ватный Пупс• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так а что они сделают эта шавка воет когда их нету и так воет будто ее режцт без ножа
Вот сейчас 23.23 а она воет
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Бред
Терпіти далі значить, в нас так боролися з вигулювання в парку, і поліцію викликали і декілька разів грубо говорили, а потім ізоніазід попідкидали і після декількох смертельних випадків повгомонились собачники трохи
А на до мной две собаки воют...весь день
. Вечером ’битва за Днепр’( холодильник), потом выяснение кто такая с..ка- мать или дочь. Следующим этапом включается Гугл карта и всех отправляет ’в эротическое пешее’, при чем кобель срывается в фальцет, а голосом старой с..ки - бас. Всё это сопровождается грохотом и швырянием чего-то тяжёлого.
И такая дребедень ка-а-аждый день
. Вечером ’битва за Днепр’( холодильник), потом выяснение кто такая с..ка- мать или дочь. Следующим этапом включается Гугл карта и всех отправляет ’в эротическое пешее’, при чем кобель срывается в фальцет, а голосом старой с..ки - бас. Всё это сопровождается грохотом и швырянием чего-то тяжёлого. И такая дребедень ка-а-аждый день