Куда жаловаться? Или послушать когда эти твари будут дома и врубить инстасамку чтоб их малолетняя дочурка просветилась?
Ответ дляЦыпка
У нас соедка старая дева купила псину, потом вторую, потом третьою. Вот казалось бы не скучно им же, втроем-то весело, а две из них воют как только та за порог. И на веревке их трохи выгуливает то тянут ее как лебедь рак и щука. Им бы инструктора тренера.
Тронутая бич
Ответ дляФифачка
Юра, сколько жалоб за сегодня написали?
Все откладывал и жалел но скоро и на вас напишу
Фифачка• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
За что?
За правду?
барабанщица• 22 ноября 2022
Для того чтобы животные в ветеринарке не устраивали драки их успокаивают запахом.Запах в ветклиниках способствует
Мій не такий• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так а что они сделают эта шавка воет когда их нету и так воет будто ее режцт без ножа
Вот сейчас 23.23 а она воет
Так может они и не в курсе, что собака кому-то мешает? Скажите им, что понимаете, что это животное и его не заставишь молчать, но вой по ночам - это не ок.
Нормальные люди задумаются. В крайнем случае, если ппц такой, животному подрезают связки, в общем, это их проблема, пусть ищут варианты.
Но говорить нужно.
Ответ дляМій не такий
Но говорить нужно.
Спрошу у главы дома.
Она когда воет прямо все нутро мое вибрирует в резонанс..
Одно дело ребенок плачет. Ну ладно .. жизнь а это бред терпеть
МаксХмара• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вы в своем уме? Воет на всю! Я же не глухой дед
Какого черта я должен это слушать после работы в 12 часов ночи на постоянной основе
Поговорите с ними, что если не будут забирать с собой собаку, вызовете полицию.
Может, они не знают, что она вони.
Если щенок, то это временное явление.
Может, они не знают, что она вони.
Если щенок, то это временное явление.
Фифачка• 22 ноября 2022
Юра, вы напоминаете мне Андрея Петрова, Антона С, Рому Жёлудя.
Они такие завистливые, вечно недовольные, так и думают кому жалобу настрочить. Думала это совпадение, не все геи такие. А теперь вижу что все
ПодругаМужа• 22 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сочувствую, ну есть недолюди, заведут собаку черти зачем, а сами целый день дома не бывают. У родителей такие же шизонутые соседи
Людям надо работать, а не сидеть круглосуточно с собакой. А в то время, когда люди на работе, собака скучает, воет.
Ответ дляПодругаМужа
Она сейчас воет! Ночью
Фифачка• 22 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Юра будет жалобу строчить
А если у него самого собака так начнет выть, вот интересненько будет, начнет за права качать тут же))))
Ответ дляФифачка
Юра будет жалобу строчить
МаксХмара• 22 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Их так зовут?))
Фифачка• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
У вас голова разболелась?
Выпейте Адаптол или что вы там пьете, хотя оно вам не очень помогает
Интеллектуальные оладьи• 22 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Людям надо мозг включать и понимать, кому можно заводить животное, а кому нет
Ответ дляФифачка
У вас голова разболелась?
От Вас разболится что угодно и кто угодно
ПодругаМужа• 22 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас выла, когда был пес, а мы на работе. Но что поделать
МаксХмара• 22 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Каким запахом?
Запах собачьего адреналина?
ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Начну с этой!!!
Лучше слушать собачий вой, чем это го@нище

Фифачка• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Спокойствие, только спокойствие
Юра, узбагойся
ПодругаМужа• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Она сейчас воет! Ночью
А это уже не нормально.
Интеллектуальные оладьи• 22 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Не заводить собаку, какие ещё варианты
МаксХмара• 22 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Это не должны быть проблемы соседей.
Ответ дляМаксХмара
Это не должны быть проблемы соседей.
Повторюсь днем это еще одно
Но по ночам.. всему есть границы
ПодругаМужа• 22 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Это не должны быть проблемы соседей.
Еще раз напишу: если в дневное время, когда хозяева на работе, это нормально. Ночью - нет.
МаксХмара• 22 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
И днём не нормально, если на постоянной основе.
КротоТо• 22 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вот сейчас 23.23 а она воет
Бедное животное…
МаксХмара• 22 ноября 2022
Моя выла иногда первый месяц, когда была щенком..
Потом привыкла оставаться дома.
Пластилин_Колец• 22 ноября 2022
Я автора понимаю, над нами тоже собаку завели, на съеме. Огромный лабрадор лает, удовольствие еше то