Пончик Солнечный• 23 ноября 2022

Сколько занятий нужно с тренером (по минимуму).

Девочки пару лет назад занималась с тренером целый год. Оплата была маленькой, тренер еще зеленый , но был классный результат, вроде как и техника +-.

Локдауны, депрессуха... Короче набрала 30 кг веса, преддиабет все дела. Сейчас хожу в спортлайф на Подоле. Мужчина тренер сам по дружески начал делать всякие подсказки. Попросила его телефон. Хочу немного позаниматься с тренером, но цена 600 грн за урок в таких экономических условиях для меня весьма дорога... Больше 10 уж не потяну точно.

Девочки, сколько занятий этично и эффективно взять у тренера, если ты уже занимался, но подзабыл? Тренер классный. Всё толково объясняет. Короче, этих денег стоит. Как обычно вы проплачиваете занятия? И чтобы вы посоветовали? 3 -5 - 10? Как строить разговор?
Пыхтелка• 23 ноября 2022
Если нет денег, не беру тренера. Смотрю Ютуб и запоминаю
Жабры жабы• 23 ноября 2022
Тренер робить форму, худнете ви від харчування, якщо немає грошей попросіть нехай вам напише дві програми, одну заняття іншу по їжі
Файна_зупка• 23 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я дивуюся, як можна довіряти прописаному харчуванню від тренера без медичної освіти....
Жабры жабы• 23 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Господи
Ms. Скромность• 23 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так як і мільйонам інста блогерів
Ms. Скромность• 23 ноября 2022
Я купила у тренера програму і взяла кілька занять. Але він завжди допомагає і пояснює як користуватися новим тренажером, чи поправляє якщо десь невірно роблю.
Файна_зупка• 23 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Так як і мільйонам інста блогерів
Так само
Файна_зупка• 23 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Господи
А, ви з тої категорії....