КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2022

Працюючі, сімейні, коли займаєтесь спортом

Я працюю з 9 до 6, потім покупки, садочок, вечеря, душ. Коли реально займатись спортом? В 6 ранку? Як у вас?
руки_Крюги• 23 ноября 2022
Ходжу в швидкому темпі пішки на роботу, це десь біля години.
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Якщо на роботу на 6 чи сім ранку- увечері, після роботи. Якщо на 9, то приїду додому не раніше одинадцятої, тож мпортом займаюсь вранці.
Дуняша• 23 ноября 2022
Зранку можна та у якийсь вихідний.
Смішно написали - душ! Він багато часу займає? І якщо довгі покупки, то можна делегувати чоловікові або скуплятись раз на тиждень.
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2022
Зранку. На 7 в клуб десь хвилин на 40, потім додому привести себе ло ладу. О 8:15 виходжу на роботу.
Масяня Я• 23 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Завидую Вашей быстроте. Если я встану в 7, то успею выйти в 8-15 и то немного опаздывая и без всякого спорта...)
parele• 23 ноября 2022
По-разному. Обычно в зале тренировки в обед, рано утром перед работой или после - бассейн. Если бы жила в городе, возможно, режим был бы другой. А так мне еще из пригорода доехать надо, поэтому удобней так.
Покупки у меня раз в неделю, причем заказываю в магазине, заезжаю забираю, или доставка (реже). В будни на это время не трачу.
МощныйШива• 23 ноября 2022
Вы, девчонки, какие-то терминаторы.
Если бы я ходила на работу... да еще имея маленького ребенка... какой еще нафиг спорт?
Малая еще та• 23 ноября 2022
Оптимізувати час. Покупки щовечора- навіщо? В дні, коли є тренування покупок не робимо (або за хлібом по дорозі з зали), дитину кілька разів на тиждень з садочка може забрати батько. Або відвести батько, а Ви зранку на тренування.
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2022
всегда можно найти полчаса для физкультуры, обычные приседы да отжимания - досточно с головой. ну и ходить больше
Сиренькая• 23 ноября 2022
Працюю вдома, займаюся теж вдома, але спорт до 7 ранку. Буває і в 6 займаюся або починаю ще і немає 6, поки дитина не прокинулася, а то потім не дадуть вже
Малая еще та• 23 ноября 2022
Працюєте з 9 до 6, тож маєте годину обідньої перерви. В обід за покупками та заодно пройтися, а не в офісі сидіти. Вечеря- салат чоловік в змозі сам порізати поки Ви на тренуванні? Чи всі в сім‘ї чекають доки Ви прибіжите, всім все в ротика покладете, посуд помиєте, дитину вкладете, а потім, ну ладно, заслужила, ось тобі пів години на себе?
v_o_l_n_a• 23 ноября 2022
Один день утром около 7-00 и один раз в субботу. В промежутках зарядка дома и ходьба.
А вот недавно• 23 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А ребенка до ладу когла доводить
А вот недавно• 23 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы, девчонки, какие-то терминаторы.
Вот я тоже удивляюсь. У нас считается нормой, если у женщины работа, дети, быт, еще и выглядеть моделью должна.
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2022
Ответ дляА вот недавно
А ребенка до ладу когла доводить
У ребенка есть папа и ребенок не младенец, а школьник. Сам в состоянии собраться.
Тоскующая• 23 ноября 2022
Вы работаете до 6, на 18:30-19:00 можно идти на тренировку. Покупки делать через день и через день тренировка (3 раза в неделю). Было бы желание, а не оправдание.
Кактус из кожезаменителя• 23 ноября 2022
Робота з 7.30-15.30 в будень.Графік на раніше перенесла,до вечора ще купа часу.В вихідні взагалі не працюю,відпочиваю,домашні справи,можу і щодня піти поплавати.
Продукти раз в 2 нед,речі онлайн,молоко і хліб можу підкупити 1-2 р на нед.
Не обижаюсь• 23 ноября 2022
Поздно вечером в тренажёрку ходила, когда муж уже дома. И муж так же. Так и чередовались.
Разгуляшка• 23 ноября 2022
Ніколи.
Не обижаюсь• 23 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы, девчонки, какие-то терминаторы.
Как ни парадоксально, когда есть спорт, то и сил, и энергии больше.
Ухахайкина• 23 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы, девчонки, какие-то терминаторы.
О, сестра!