Козачка• 23 ноября 2022
крем/лосьон для тела
девочки, посоветуйте, пожалуйста крем или лосьон для тела, который реально хорошо увлажняет и не лежит пленкой.
хотелось бы что-то не очень дорогое, потому что приятный не бюджетный лосьон для тела уже есть, но он почти закончился и я ищу альтернативы.
спасибо!
Козачка
• 23 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
фото
большое спасибо, даже бренд такой не видела, посмотрю!
Козачка
• 23 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Викторию сикрет пробовали? Мне очень нравятся лосьоны их
да, но это как раз вариант, когда совсем не увлажняет и лежит пленкой. просто очень приятно пахнет
Царевна Лягушка• 23 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Странно, а мне прям хорошо увлажняет🤔может, от кожи зависит еще