У вас в школі є безкоштовні обіди для дітей з статусом УКР?
сладкий_ноябрь• 23 ноября 2022
Есть, Но это надо идти в ужонд оформляться как малообеспеченные.
Тогда будет питание в сад ее и в школе бесплатное
Ответ дляTaFo
автор, а что, совсем сложно? там же суммы не принципиалтные. около 80 зл в месяц. один раз в продуктовый сходить
В нашій школі обід мені обходиться в 220 - 240 зл в місяць. Якщо замовляти тільки одну страву, то майже 11 зл за раз. А якщо ще й суп то всі 15 зл