ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2014
что будет если при минус 20 ходить без шапки?
Сегодня забыла шапку и прошлась по такому морозу. Сразу заболели уши и голова. Пришла домой все прошло. Но сейчас побаливает голова в районе лба. Что то будет из за этого?
Повелительница лампочек• 31 января 2014
у знакомой 19летний девушки, перекосило лицо. долго лечилась,вроде ок. но мимика слегка застывшая когда сильно улыбается одну сторону тянет. как сталлоне