Наизнанку• 24 ноября 2022
Чому у мене немає світла а навпроти в будинках є!
Я живу на західній Україні , третій день ні води ні світла .
А ось в десятках будинків біля мене - за три дві відключили на 1 годину тільки !
А у мене за 3 дні включили тільки на 1 годину і то вночі ?
Як для мене це несправедливість , чому не можна виключати по графіку ?
Чому у одних є світло постійно а інші блекаут.
Посуди немає чистої , туалет капець .
А носити воду на 10 поверх важко .
Зла жахливо , скоро буду пахнути бомжем
Посуди немає чистої , туалет капець .
А носити воду на 10 поверх важко .
Зла жахливо , скоро буду пахнути бомжем
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Ви …. Я просто хочу вам нагрубити… ледь себе стримую. Ви навіть не уявляєте, що зараз відбувається в тій енергетиці….які схеми б…?
Расскажите
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляoboeva
При чем здесь выкладывать схему, нормально выйти и объяснить, без конкретики.
отвечаю без конкретики.Удар-КЗ (короткое замыкание)- возникают токи в тысячи А- идет как снежный ком выгорание всех сетей (если вовремя не отключить)-горит оборудование потребителей. И дома. Вам это надо?Чтобы сохранить систему отключают до возможности стабилизации. Еще раз повторяю-это очень высокотехнологичное производство. На склад оно невозможно.Монтера второго разряда после ПТУ нельзя послать на ОРУ на переключения,нужен только инженер с высшим образованием. Или вы думаете,что во время войны резко появилось нужное количество людей необходимой квалификации? Сохранить систему -вот что важно. И каждый раз это новые вызовы,новые повреждения.Предугадать это невозможно
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Тему в Бан.
Хотите банить всё, что вам не нравится? Проблема от этого не исчезнет никуда
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
У вас столько агрессии. Направьте ее в нужное русло, а не таких же, как и вы, украинцев. Человек может чувствовать горе и отчаяние от того, что света нет.
А вам лишь бы чужие чувства обесценить, ещё и матом. Это просто хамство. Выпейте валерьянки, раз не можете злость в себе держать.
ну пусть хоть немножко этот человек отвлечется от эгоцентричной картины мира.Не он пуп земли.Есть и другие люди,которые что-то делают,а не только ноют
Уравнобешенная• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Агрессия от такого вечного нытья
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Агрессия от такого вечного нытья
+++ рашисты добиваются бунта в тылу. Неужели непонятно.У них есть такой пример в истории- революция 1905 года. А потом и февральская революция. Идут по схеме германцев. Те во время 1 мировой расшатывали российскую империю при помощи ленина и большевиков,чтобы вывести из войны. И это им удалось.Большевики подписали позорный Брестский мир. Этого добиваются рашисты сейчас у нас.
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Решить вопрос на Совечтице? У меня недавно возникли вопросы с компанией по вывозу мусора, мне не пришло в голову писать сюда, я адресно решала вопрос по разным организациям. Все кто разводит зраду - это пособники ресского мира. Стыд и позор.
Так форум для общения и обсуждения. Вам не нравится тема, но активно пишете здесь. Значит, тема актуальна
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
это место активно используется,как всякое другое, для формирования общественного мнения. Жаль,что вы не понимаете
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Все кто разводит балаган и зраду пособники русского мира. Всё ответы есть.
Вы сейчас украинцев, недовольных отключениями, называете пособниками русского мира. Представляете вообще, какое количество людей зачислили в эту категорию. И этим людям точно не понравится, что за мнение на форуме их так серьезно оскорбили
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
да умные.И не 3 класс,а 7.Повторите законы Ома.Успокойтесь,наши аэс уже на АЗ5,никто никуда ничего не продает.Можете радоваться с вашими кураторами из масквы
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А вам что выпить, что б здравый смысл появился? Во круг горе, беда, смерти! У нас война, мы это не выбирали, этот свет в квартире мелочи и пустяки, это модно пережить.
Ну если можете пережить, переживайте. Вам же лучше
Но смысл набраться на украинцев, которым тяжело и которые не могут это пережить
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
так по итогу и получается. Потому что вы льете воду на рашистскую мельницу. Им нужен бунт в тылу.
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
тяжело всем. не можете пережить-за кордон.В лагере будет и свет,и вода,и тепло
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Агрессия от такого вечного нытья
Почему вас раздражает, что люди жалуются на свои проблемы.
Знаете, как помочь советом - помогли.
Ну а зачем агрессия, можно выйти из темы, пусть себе общаются, поддерживают друг друга.
Но такие темы набирают много просмотров и комментариев, значит тема важна. И вы здесь тоже, в этой теме.
Знаете, как помочь советом - помогли.
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Знаете, как помочь советом - помогли.
люди не пытаются найти выход.Почитайте автора.Цель-обвинить нашу власть в том,что сейчас у нас война.Ну не бред ли?
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Так если человек придёт сообщит о проблеме, а на него набросятся, что он рашист и пропагандирует за русский мир. Кому от этого станет лучше. Это русня и использует на форуме, настраивая украинца против украинцами.
МинерАлочка• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Когда не хочется видеть дальше своего носа, то конечно ничего не продают. Информация в открытом доступе. Когда продают и сколько МВ тоже известно. Но по телеку если сказали, то надо верить 😄
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Помогают рашистам здесь те, кто агрессирует друг на друга. Им же надо население разделить. Или создать видимость такого разделения в соцсетях
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
почитайте еще раз автора.Автор обвиняет НАШУ власть в том,что рашисты бьют по инфраструктуре. У вас есть инструкция по стабилизации энергосистемы Украины при массированном ракетном ударе? Поделитесь
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Вот это и есть пропаганда рашистская. Они так и пишут украинцам «валите заграницу»
Зайканалужайке• 24 ноября 2022
У нас частный сектор и по нашей линии подключена главная котельная центральной канализации. Нас выключают и канализация в города не работает.
Вот и скажите как отключать по графику??? И я думаю сидят такие же как вы с биноклем на против и тоже злые.
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мы эту власть выбирали, поэтому можем ее критиковать. Всё честно. У нас свобода слова
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А надо автору сочувствовать и сопли вместе на кулак мотать? Если автор,мягко говоря, пишет странным языком,выдавая его за украинский .И пишет откровенную глупость.
МинерАлочка• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Во всем мире контракты подписываются и разрываются не усто, если что) У нас в том числе.
Пупуговка• 24 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Учітесь, читайте. І не задавайте таких питань
так у випадку автора, ці будинки, що напроти виключали раніше, тому до критичної інфоструктуру вже мимо. В мене також, будинки напроти, разом з нами виключали, а тепер в нас не має світла з 12,00 зі вчора, а в них є. Тому, там вже, не по логіці з цієї ссилки виключають
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Не вижу, чтобы автор показывала хамство или агрессию. А вот некоторые в теме выражений не подбирают.
Блондинка в Законе• 24 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Это ведь несправедливо ?
У меня морозилка испортилась , холодильник тоже .
Почему так происходит ?
Посиавьте на улицу, прдвесьте в сумочке , на удице 0
Нафаня Маня• 24 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мои друзья из Харькова тоже странно пишут, с ошибками, но учатся.
Мы же не можем здесь играть в детективов и вычислять: вот это украинец, а это нет.
Астоновитесь!• 24 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
тут недавно была тема ,дамочка возмущалась-для чего детям в школе учить ’трудные предметы’,которые в жизни не пригодятся. Видимо,уже раньше обходили стороной и физику,и математику.