Подтяжка• 24 ноября 2022

А есть здесь косметологи. Скажите правду

Аппаратная косметология даёт результаты? Вот смотрю себе комбайн для лица. Там и микротоки, и фонофорез, и ультразвук и еще функции. Если купить себе такой домой, будет заметный результат? Или максимум улучшится цвет лица? Может тут есть девочки, которые используют какие-либо аппараты дома? Какие именно? И есть ли результаты?
А ещё смотрю, что эти комбайны есть по 30 тыс, а есть и по 120 Тыс. Какая в них разница? Может этот за 30 тыс - это Детский лепет и никакого толку от него не будет?
Не куру• 24 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
Мне 44. Из аппаратных пробовала микротоки, рф лифтинг - таке... Еще были чистки, пилинги, массажи у косметолога. Чуда никакого не произошло абсолютно. Поле последнего курса массажей вообще пришлось лечиться полгода акнетином( У взрослой тетки повылазили подкожные прыщи. Лечилась у дерматолога пару месяцев. Решила с косметологама на этом закончить.
Делаю одну чистку у косметолога раз в полгода. Делаю ботулинотерапию фул фэйс и губы филлером, потому что свои с возрастом превратились в ниточку. Из ухода главное увлажнение и освоила сама домашние пилинги 40 процентов. Вот они и борются с дряблостью, пигментацией, дают цвет лица.
які саме пілінги використовуєте? де ви брали інформацію як їх використовувати і які?

КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Тогда спрошу по-другому: по состоянию кожи - без такого ухода и с таким уходом - разница есть? Вы ее видите?
Зовсім не значна,так як чорні цятки швидко з´являються знову,але і таке після косметолога також було та щей лице все червоне було
автор Подтяжка • 24 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
Ну вот, тоже думаю, что поход к косметологу - это только для ботокса. Если к уколам ботокса не готов - нечего и ходить. Но вот косметологи вещают об аппаратной косметологии. Что это длительный процесс, множество процедур, но зато потом ботокс не надо будет колоть
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
А який ви гель використовуєте?
Різні ,вам який варіант треба дорожче/дешевше ?
ЧукИГеки• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Середній 😂
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Середній 😂
Ось один із тих яким користуюсь
ЧукИГеки• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ось один із тих яким користуюсь
Дякую дуже! Нормально відкриває пори?
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Дякую дуже! Нормально відкриває пори?
Нормально тільки ж під плівкою треба тримати
І ще таким користуюсь ще один не можу знайти,бо не пам´ятаю назву
Ще із проф косметики дуже дорогі це Christina,Renew
ЧукИГеки• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Крістіну я пробувала, мені сподобалось.
Але там лише великі банки, я б така, щоб щось поменше взяти
Ну і ціна, так

КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Крістіну я пробувала, мені сподобалось.
Ну і ціна, так
Ось цю кристіну?
Ну і ренью дуже дорога косметика,але ефективна
healer09648293• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я сама собі чистку роблю вже давно,скрабер із єви за 300 гривень
так скраби не очищують пори( точніше очищують, але не так добре як хотілось би, чорні точки лишаються все одно(
healer09648293• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так скрабер ультразвуковий і ще є вакуумний очищувач пор .
о, ви користувались вакуумним? допомагає?
Липка-прилипка• 24 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
домашні пілінги? самі робите чи купуєте готові, можете порекомендувати якісь?
Купипупсичек• 25 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Дякую за корисне посилання
Она ещё и патчи разносит в пух и прах))