Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2022
Киев, правый берег какие кафешки работают?
Может кто-то уже нашёл. Желательно Соломенка, Шулявка, Нивки, Святошин. Детям горячего хоть купить раз в сутки.
Ждун с Нибиру• 24 ноября 2022
Папа дітей або ви не можете зробити з консервної банки і сухого спирту горєлку? Телефон зарядили ж сюди писати, можна було зварити суп і гріти примітивним способом
Хитрушка-чекушка
• 24 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Оце ви даєте) А що поїсти в кафешці складніше ніж горєлки майструвати?
жар-птица Нюра• 24 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
100%%
жар-птица Нюра• 24 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
проще костер разжечь чем детей таскать по городу покормить
Где разжечь? Под дождем? Или в квартире..умные такие)) абы ляпать. Я бы тоже пошла в кафе..не -20 и не метет...слава богу у меня газовая плита и закуплена консерва - гречка со мясом нс случай чп.
Файна_зупка• 24 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
в духовке сухой спирт и нагреть еду
Ответ дляЖдун с Нибиру
Соромлюсь спросити, а навіщо придумали ті кафе? Щоб не робити з гімна конфету, ні? Нормально людина спросила, куди можна поїхати, поїсти, провезти вечір, ні, годуй з бляшанки. Дивні якісь