СережкинаЯ• Изменено 07 марта в 10:43
Эвтаназия. Почему нет в Украине?
Я считаю, что у человека должен быть выбор.
Если человек немощен, стар. За ними некому досматривать. И человек заточен в своем больном теле, как в клетке.
И государству не надо годами платить ему пенсию. Ведь для государства пенсионер или инвалид -это балласт.
Сиренькая• 07 марта в 10:58
Ответ дляАннуитет
мне нет дела до ваших догм. вы вольны верить во что угодно подтверждая свой статус.
Нет статусу, нет догм. Желаю вам здоровья
Кавуся• 07 марта в 10:58
Ответ дляАннуитет
если бы дали всенародное голосование - я бы проголосовала ЗА. но такую свободу выбора ВСЕМ не дадут. рабам не положено выбирать
Так не будь рабою, піди задвухсоться без голосування. Чи проблеми? 🤣
Аннуитет• 07 марта в 10:59
Ответ дляСиренькая
с моим здоровьем все отлично, спасибо. а вам стоило обратить внимание на свое.
Файна цьоця• 07 марта в 11:00
Ответ дляАннуитет
спрогнозировать *возможности* нет никаких возможностей. а фантазии останутся только фантазиями. я лишь констатирую факты.
Для человека без проблем с умственным развитием, абсолютно нет никаких сложностей сделать выводы, к чему это может привести.
Аннуитет• 07 марта в 11:01
Ответ дляКавуся
обязательно сообщу тебе, если надумаю. только сама не задвухсотся до того времени.
Вредняжка• 07 марта в 11:03
Ответ дляАннуитет
что такое библия? для рабов - решающая и предусматривающая действия человека, ведущая человека по выгодному ей пути. для осознанного человека - обычный буклет по манипуляции
Вы прям процитировали сатану.
Аннуитет• 07 марта в 11:03
Ответ дляФайна цьоця
вы путаете выводы и прогнозы. выводы — это итоговые суждения или заключения, которые человек делает на основе фактов, наблюдений, рассуждений или анализа. прогноз будущего немного другое. но вам сложно это понять. просто не углубляйтесь.
Аннуитет• 07 марта в 11:04
Ответ дляВредняжка
Вы прям процитировали сатану.
хотите порассуждать кто такой сатана? и почему именно этой стороне приписывают логические выводы?
Вредняжка• 07 марта в 11:05
Ответ дляАннуитет
А что рассуждать, и так ясно, что вы его восхваляете.
Хропочка з гривкою• 07 марта в 11:05
Тому що наше суспільство не готове для цього - релігійні виборці будуть проти, а також через корупцію буде багато зловживань. Можливо через років двадцять і будуть розглядати це питання, але не зараз.
Авторе, я вас повністю підтримую. У самої хвороб багато, дітей немає, життя у будинку пристарілих, коли вже деменція - так собі. Уже краще обрати легку смерть і піти, коли ти готовий до цього.
Аннуитет• 07 марта в 11:06
Ответ дляВредняжка
ни в водном своем комментарии. вы фанатазерша? для вас мир - это черное и белое? есть еще нейтральная сторона. подумайте над этим на досуге.
Кучерявочка• 07 марта в 11:09
Ответ дляУгги в горошек
Ви так говорите ’в Україні’ ніби це супер розповсюджена штука. Евтаназія в світі в принципі легалізована в 7-8 країнах і там дуже складний механізм її погодження. У нас країна де цей механізм почне активно використовуватися усілякими чорними ріелторами, нерадивими родичами-спадкоємцями і т.д. Нам би спочатку купу інших проблем вирішити.
Абсолютно згодна з вами
Файна цьоця• 07 марта в 11:10
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Сиренькая• 07 марта в 11:10
Ответ дляАннуитет
Помоліться Богу
Вредняжка• 07 марта в 11:10
Ответ дляАннуитет
Бог сказал ’Не убий’, о чем тут можно думать, все предельно понятно.
Аннуитет• 07 марта в 11:11
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Аннуитет• 07 марта в 11:12
Ответ дляВредняжка
никто не собирается никого убивать. что за каша у вас в голове?
Файна цьоця• 07 марта в 11:13
Ответ дляХропочка з гривкою
Интернет вам в помощь, там найдёте рецепт быстрого ухода, было бы желание.
Всего в семи странах мира эвтаназия разрешена, но местный курятник не может без того, чтобы чисто по люмпэнски вылить какую-то грязь на Украину.
Среди прочего дамы, вам никто не мешает выехать туда, где это разрешено, выезжайте и наслаждайтесь
Файна цьоця• 07 марта в 11:14
Ответ дляLediBlac
При нашем менталитет и бардаке в гос.органах эвтаназия, как и посмертная трансплантация- это ящик пандоры, который лучше не открывать.
Этот бардак во всём мире, неужели ещё шоры не спали с глаз?
Файна цьоця• 07 марта в 11:16
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
СережкинаЯ
• 07 марта в 11:18
Ответ дляУгги в горошек
Надо подстраиваться под реалии существования.
Война. Семьи и связи нарушены. Если раньше люди продолжали жить «где родился, там и пригодился», т.е. рядом со своими корнями и предками. То теперь нет. Даже наличие детей не гарантируют, что на странности лет не останешься один. Дети вынужденно выезжают, а старики остаются. Война это инвалиды. Я живу недалеко от Добробута. Больно смотреть, как отец сопровождает слепого сына на двух протезах. Это горе семьи.
Конечно, можно думать позитивно, что инвалиды в современна обществе социализируются, создают семьи, находят себя.
Но мои мысли уводят меня к другим размышлениям и суждениям.
Аннуитет• 07 марта в 11:19
Ответ дляСережкинаЯ
автор, контингент *советчицы* не для глубоких мыслей. конечно пока не коснется их самих. так что не утруждайтесь. бесполезно.
Файна цьоця• 07 марта в 11:19
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 07 марта в 11:20
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 марта в 11:22
Ответ дляСережкинаЯ
Ваши идеи смердят третьим рейхом. Чем это закончилось вы знаете? Вы спрашивали у того слепого парня хочет он жить или нет? Вы сидите здесь из-за других решаете, что надо добить тех, кого война не убила. У вас весьма альтернативный взгляд на очевидные вещи, большинство людей хотят жить там, где родились, а не скитаться по миру с протянутой рукой.
А вообще вам нужна помощь хорошего психиатра.
котопёс• 07 марта в 11:22
Ответ дляЯичница с беконом
Во во. Категорично не можна таке дозволяти в Україні, де законності нуль, життя людей взагалі не коштує нічого. Дозволь і почнеться ще більший конвеєр смертей.
Особенно пенсионеров
СережкинаЯ
• 07 марта в 11:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Я уже писала выше, что государство должно помочь своим гражданам сделать это гуманно и безболезненно. А не получить еще одного инвалида, который просто не рассчитал дозу.