Не против• вчера в 08:30

5 отличных советских фильмов к 8-му марта

1. Самая обаятельная и привлекательная
Фильм классика! Фильм легенда! Фильм самый любимый в своей тематике многими женщинами!
2. Театр, Рижская киностудия
Во многих подборках на этом сайте фигурирует этот роскошный фильм! Таких уже не снимают!
3. Москва слезам не верит
Ещё одна незыблемая классика! Этот советский фильм выиграл даже Оскар! Отлично подойдёт для праздничного настроения!
4. Девчата
Прекрасный, добрый, советский фильм. Музыка, игра актёров, всё на высшем уровне!
5. Большая перемена
Телефильм о котором многие уже забыли, а меж тем он хорошо поднимаем настроение и окунает в эпоху советской молодёжи 60-70х годов. Во времена наших мам и пап, бабушек и дедушек!
А какой ты советский фильм вы лично включили в данную подборку? С наступающим праздником!
КонФФетОшка• вчера в 10:48
Безымянная звезда
32 юиня
На чужом празднике
Лгин• вчера в 11:00
Ответ дляМалинка
Як можна дивитись оце, якщо вийшов новий серіал від Гая Річі)
О, напишіть назву, будь ласка.
Щастя-здоровля• вчера в 11:02
Ответ дляПомидорина
Це форум, жіночко. І тут не ваші монологи. Не дякуйте
бабуся, велике дякую.
Лгин• вчера в 11:04
Ответ дляПомидорина
Вам 25? Повірте і вам буде 45
І що в 45 всі починають ностальгувати за радянським кіно? Немає що більше дивитися? Чи вам саме тоді тільки було добре в вашому житті?
Физрукая• вчера в 11:16
Якось радянські фільми не викликають ностальгії, мені якоюсь психоделікою віддають. Не уявляю що повинно статись щоб я передивлялась радянські фільми
Научительница• вчера в 11:21
Ответ дляСама собі лікар
Девчата мой гилти плежа на равне с индийскими фильмами старыми. Еще нравился фильм Сладкая Женщина.
А я люблю ещё Здравствуй и прощай, там, кстати, тоже Кононов играет, только уже сельского придурка, а не учителя
В конце так нравится сцена, когда героиня надеется и ждёт, что милиционер что-то ей скажет, извинится, готова его простить, но не срослось(
Кицюююня• вчера в 11:26
Ответ дляНе против
Кстати да, о Большой перемене мы часто забываем, а фильм действительно классный и его необходимо смотреть на мой взгляд в зрелом возрасте)
В 60? 70? В помойке давно это убогоя старьё
Кицюююня• вчера в 11:29
Ответ дляФизрукая
Вы ж понимаете что это древние старушки собрались совкодрочеры. Никто в зраврм уме это смотреть не будет. Они не несут ни историческую ни художественную ценность. А ну ещё из болот кто тут сидит