PORKA• 24 ноября 2022

Как научиться общению?

Смотрела некоторые ролики, где разбирают кто как себя ведёт, что говорит. Типа как обесценить или правильно похвалить. Или как попросить, но не выглядеть попрошайкой.
Где об этом почитать? Наверняка можно обучиться.
Дюймовочка• 24 ноября 2022
обесценить нельзя никогда и никого
Любвиобильный бот• 24 ноября 2022
Сходите на тренинг актерского или ораторского мастерства, и интересно, и общению научитесь
автор PORKA • 24 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хотела пойти
Но война изменила планы
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2022
Тут і вчіться

Я тут багато чому навчилася за 14 років
Kapitoshka-4fe1• 24 ноября 2022
Більше спілкуйтеся онлайн, слухайте інтерв´ю зі старими акторами, читайте книжки цікаві, щоб був широкий словниковий запас. А потім, і в люди можна, щоб практикувати вивчене. А , ще, найголовніше, ви повинні подобатися сама собі. Впевненість, одним словом
автор PORKA • 24 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Да, интервью и автобиографии дают хороший материал.
Анна-8b87• 24 ноября 2022
Зоя Торохова в инсте поищите.Ее курсы это 🔥🔥🔥
tori35• 24 ноября 2022
Книга Рами Блект - Алхимия общения .
Перевернет ваше сознание . рекомендую!