Солнечный зайчик• 24 ноября 2022

А зарплаты хоть будут платить,вот если света нет,то как они её начислят?

СернаМоисеевна• 24 ноября 2022
В смысле, темно и цифры не видно?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 ноября 2022
Начислят врукопашную.
Вот как ее из банкомата вытащить?
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2022
Никак. Часто простой не оплачивается. Тем более в вп.
Папина дочка• 24 ноября 2022
Один из известных банков сейчас эвакуирует сотрудников. Чтоб могли работать. Больше сказать не могу
Папина дочка• 24 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Начислят врукопашную.
Вот как ее из банкомата вытащить?
Есть список банкоматов которые будут работать в блек аут
Я вся ваша• 24 ноября 2022
Вот сейчас в офис приезжала наш бухгалтер и работала т.к дома нет света и мы вообще все на удаленке. Другой вопрос где ее снять, главное чтоб свет был в магазинах и в банкоматах наличка была
Тетяна23• 24 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
В смысле, темно и цифры не видно?
А раніше як робили, коли комп´ютерів не було?
Тетяна23• 24 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Куди?
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Начислят врукопашную.
Вот как ее из банкомата вытащить?
Вчера мне пришли алименты, точнее часть, не знаю как, но факт. А сегодня пошла всю наличку сняла. Решила, что каждый месяц буду снимать. Вдруг что, а деньги снять фигвам. Пусть лучше будут налом дома душу греть

Санька-4b93• 24 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
А так и работали, по ведомости насчитали и из кассы выдали. А сейчас насчитывают в программах, налоги удерживают в других программах, и в третьих на банк перечисляют. Во как то надо их состыковать, чтоб у всех свет был.
Докладная• 24 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Из одного какого то города или вообще из Украины?
Шопингмонстр• 24 ноября 2022
Вопрос зачем вам платить если вы не будете работать?
Шаманю второпях• 24 ноября 2022
Ну без света не будет за что платить зарплату. А вот как с пенсиями и другими соцвыплатами? Они же все через электррнную систему.
Отвечаю всем• 24 ноября 2022
Чтобы бухгалтеру даже выдали наличку в банке нужена электроэнергия. Если платёжку можно и на печатной машинке напечатать (вдруг, у кого-то есть такой раритет), то банк без электроэнергии бессилен.
Накладные мюсли• 24 ноября 2022
Раніше якось же платили
Томатико• 24 ноября 2022
Не нагнетайте. Ещё не блекаут. И какая зп если пол месяца простоя. Начислять на карту, найдёте рабочий банкомат и снимите.
Missdior_22• 24 ноября 2022
Меня под ракетами в октябре гоняли табель рукописный сдавать..
Кокосиха• 24 ноября 2022
Мені одній здається, що ці теми для нагнітання створюють раша боти?
Марічка• 25 ноября 2022
Никак. Мой город месяц в окружении практически без света и инета был. Зарплату ( простой) получила в апреле