Губы_зубы• 24 ноября 2022
Натуральне руде волосся - це світле чи темне волосся?
Як ви вважаєте?
жижифреймут• 24 ноября 2022
Рыжие волосы тоже разных оттенков есть. Есть светлые и темные. Надо конкретный пример.
Губы_зубы
• 24 ноября 2022
Ответ дляXue
Темне. Світле - золотаве.
Тобто руде волосся - темне, чи руде волосся можна вважати як темним, так і світло-золотавим?
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
То изменения в генах, у мужчин волосы могут быть рудыми, а усы и борода черными. Бывает и наоборот.
Губы_зубы
• 24 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Про які зміни в генах ви говорите?
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Про які зміни в генах ви говорите?
Рудый цвет это не стабильный ген, скорее всего дети будут или руссыми( смотря где вы находитесь) или блондами. Как такой ген появляется это вопрос. Но это не откланение от здоровья и так далее.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
Посмотрите на корни волос, если цвет их не отличается от других частей волос, то супер. Но скорее всего корни будут белыми.
Губы_зубы
• 24 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я кажу про натуральне руде волосся, від природи
Губы_зубы
• 24 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Руде волосся - це мутований ген щось там MC-...
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так как ген не стабильный, то и натуральные волосы тоже.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
100%, по корням волосей у Вас есть шанс посмотреть чуть наперед. Ген не стабилен, но с человеком будет всю жизнь.
Губы_зубы
• 25 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тобто?
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Тобто?
Даже натуральные волосы со временем могут менять цвет. Рыжие склоны к этому больше всего, но есть и позитив - седины ждать придется долго :)