Борода• 24 ноября 2022
Вы бы уехали в Англию из Польши?
Можем уехать по работе мужа,доход не особо изменится. В Польше ни друзей, ни дома,я пока не работаю так как ребёнок маленький. Муж английский знает,я тоже английский знаю лучше чем польский,по,нужно будет активно учить. В Польше очень скучно,зато спокойно,в Англии не были никогда.
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Няню. Якій віддають всю зарплату або садок. Але виходять на роботу, щоб не втратити місце
Так смысл в моем случае тогда теряется) если нет места,за которое нужно держаться,то зачем бросать 2месячного на няню) да и не думаю что средняя зп в Англии прям 5500 фунтов,намного меньше. Не говорю что не планирую работать,но,не сразу точно.
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Это невысокая зп для программиста,скажем,средняя в Лондоне.
Я недавно натрапила на відео одного україномовного програміста Чому я не залишусь в Англії чи якось так. Усе йому подобалось крім шалених податків. Але він молодий та неодружений, йому туси в Лондоні зайшли і вайб
Ответ дляfikke
У меня сейчас подруга в Англии. Есть свои плюсы и минусы. У них не такое разнообразие в продуктах как в Польше. Намного скуднее. Много дождей и сыро. С отоплением жесть. Чаще всего его нет. Поэтому используют камины и электропростыни. Английский не такой к которому привыкли, у них британский. Он отличается, но переучится можно. Жить в больших городах Англии дорого, лучше в деревне. Но там сложно, если нет машины. Очень грустно с интернетом и почтой((( Если все это не смущает, то можно ехать.
теперь понятно почему Гарри Поттеру письмо совой прислали
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Це не ваш особистий форум.)
Так создайте свою тему со своим личным фе про другие страны))
Заела_пластинка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Ваших порад не потребую.
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Якщо й податки врахувати то він взагалі до 10000 фунтів в місяць матиме
Это на руки,до налогов 95-120 в год,как договорится
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Сколько в год по контракту?
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А я їх і не даю вам.)
Ну и к чему ваши комментарии не в тему,лишь бы не молча?)
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Автор, прогнозую що вам і в Англії буде скучно. Садків там державних нема, будете так само сидіти вдома з дитиною, тільки платити за то більші гроші
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Автор, у моего 60 в год, мы в Лондоне, если хочется, едьте попробуйте
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,но даже для будущего ребенка лучше Англия чем Польша
Заела_пластинка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Пишу свою думку де хочу.
І знаю точно, ті хто виїхав назавжди, пошкодують про це.
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Чим?)))
Укуси меня• 24 ноября 2022
ЗП в 5500 вам хватит с головой и даже оставаться будет, только вот с ребёнком квартиру снять проблемно, не хотят с маленькими сдавать, ну и надо хоть 1-2 зарплата получить для агенства чтоб чеки пройти
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ну и квартиры тут мягко говоря не фонтан, старые скрипящие полы, нет звукоизоляции, такого, как привыкли мы, тут нет
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Уехли бы. В Польше уже не так безопасно.
Дожились
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
В Польше снимаем квартиру за 800 дол, в Англии жилье такого же уровня будет около 2 тыс фунтов.
Так зменшити свій рівень треба
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Поэтому там 2 работают. В декретах не сидят
До речі так,в хлопця друг в Англії дітей не мають працюють двоє і то важко дуже(
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
А куда 2месячного сдают?)
Просто не їдуть в країну в якій вони не потягнуть проживання
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не выдумывайте, на 5500 они втроем проживут еще и останется, мы живем вчетвером на 3800 и арендуем и питаемся и машину заправляем и на все хватает
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в Британии 8 месяц. Ни работы нормальной, ни жилье снять не могу. Смотрю в сторону Польши. Тут жилье снять нужны пейслипы за 12 месяцев, кредитная история, зарплата 300% от аренды и делающих по 10 - 15 чел на 1 дом. Все жилая застройка : часеая . Никаких квартир ( многоэтажных домов) . Людей уйма. Земли нет. От слова совсем : дороги узкие, тротуары рядом еще уже . Идешь, и мимо мчатся машины. Очень страшно. Я и в страшном сне не представляла, что меня так будет тошнить от этой Англии. Холодно, сыро, никто не топит . Экономят на всем. Люди очень жадные , не чистоплотные, не красивые. Женщины одеты очень убого ...
Господи,в якому ви місті там?
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Так автор писала,що не така це вже і велика там сума
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Средняя да
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Пишу свою думку де хочу.
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так зменшити свій рівень треба
Свой уровень всегда нужно только повышать)
Ростки жимолости• 24 ноября 2022
Как муж вышел на британского работодателя? Через агенства или сайты?
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Тоді до чого тема ця?)