Борода• 24 ноября 2022

Вы бы уехали в Англию из Польши?

Можем уехать по работе мужа,доход не особо изменится. В Польше ни друзей, ни дома,я пока не работаю так как ребёнок маленький. Муж английский знает,я тоже английский знаю лучше чем польский,по,нужно будет активно учить. В Польше очень скучно,зато спокойно,в Англии не были никогда.
котопёс• 25 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в Британии 8 месяц. Ни работы нормальной, ни жилье снять не могу. Смотрю в сторону Польши. Тут жилье снять нужны пейслипы за 12 месяцев, кредитная история, зарплата 300% от аренды и делающих по 10 - 15 чел на 1 дом. Все жилая застройка : часеая . Никаких квартир ( многоэтажных домов) . Людей уйма. Земли нет. От слова совсем : дороги узкие, тротуары рядом еще уже . Идешь, и мимо мчатся машины. Очень страшно. Я и в страшном сне не представляла, что меня так будет тошнить от этой Англии. Холодно, сыро, никто не топит . Экономят на всем. Люди очень жадные , не чистоплотные, не красивые. Женщины одеты очень убого ...
Сестра.сама в шоке ,и это я в Лондоне ..
Муж нашел сейчас работа 12 ф в час и это по специальности где в той же Европе он получал за нее 8-10 е
Так квартиру снять у нас где жили 400 е+170 комуналка
А тут минимум 1300 ф +комуналка ,я плююсь как могу ,в итоге уезжаю.брп получила и назад .не мое ,не могу , чувствую и муж не выдержит
Но если найдёт работу на 15+ ещё можно подумать ,а так ...
котопёс• 25 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, прогнозую що вам і в Англії буде скучно. Садків там державних нема, будете так само сидіти вдома з дитиною, тільки платити за то більші гроші
И до ближайшего садика шуровать и шуровать ,все очень далеко ,у дома локацию найти практически нереально ,а одна поездка автобусом 1.7 ф
Наши родственники программисты ,в Лондоне ,сами тоже Украинцы ,то им норм,жилье в кредит взяли ,но автор ,лучше поездьте обстановку посмотрите пож-та те месяц два а потом решайте ,именно благодаря этому я сохранила квартиру в Европе ,и правильно сделала .тут народу тьма ,очереди везде , правильно девушка выше написала ,земли нет ,тротуары узкие ,машины летают перед носом ,о технике движения вообще молчу ,все дорогу перебегают как хотят
Укуси меня• 25 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Вы еще тут? Я думала уже в Эстонию назад укатили
СМСница• 25 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Мне вроде ничего пока, но уже как-то тут писала, самый большой минус это криминал и безбашенная молодеж и вседозволенность у них
А що саме з криміналу? Про молодь згідна. Теж у Польщі,ближче до кордону з Німеччиною.
Укуси меня• 25 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Банды всякие, перестрелки, понажовщина, это тут очень распространено, наркотой торгуют в школах. Месяц назад зять мой ехал утром на работу на велике , догнали пятеро в Балаклавах тоже на великах, завалили его, начали бить , отдавай велик, он вырвался убежал, вызвал полицию, нашли их практически сразу по gps на его велосипеде, детектив сказала, повезло что не порезали его, нашли их логово, а там больше 50 велосипедов, банда какая то
котопёс• 25 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Буду туда сюда кататься и жить на 2 страны)))брп получила)так что мнение дусь на форуме меня мало волнует)
Укуси меня• 25 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Ага))) очень волновало, когда по десять тем спрашивала что да как, расшаркивалась в благодарностях))
котопёс• 25 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Надеюсь не вам )а адекватным девушкам
Укуси меня• 25 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Надеюсь не вам )а адекватным девушкам
Как раз мне)
СМСница• 25 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ого,а в якому це місті?
Укуси меня• 25 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Ого,а в якому це місті?
Лондон