Борода• 24 ноября 2022
Вы бы уехали в Англию из Польши?
Можем уехать по работе мужа,доход не особо изменится. В Польше ни друзей, ни дома,я пока не работаю так как ребёнок маленький. Муж английский знает,я тоже английский знаю лучше чем польский,по,нужно будет активно учить. В Польше очень скучно,зато спокойно,в Англии не были никогда.
Ms. Искренность• 24 ноября 2022
Мы из Вроцлава переехали в Лондон (муж программист) , прожили 8 мес и вернулись обратно. Не потянули.
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляMs. Искренность
С какой зп не потянули? А так,понравилось?
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Как муж вышел на британского работодателя? Через агенства или сайты?
Кто-то из знакомых его посоветовал
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Тоді до чого тема ця?)
Просто очень глупый совет)
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чим?)))
Потому что Польша это Украина на максималках) все молодые поляки со знанием английского выехали в Англию и Германию,тут реально большая часть населения пенсионеры
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Кто-то из знакомых его посоветовал
Вы по рабочей визе или для украинцев на три года?
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Да,все кто не в Украине умрут с голоду,холоду и от прививок.
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
На 3 года,но спонсор работодатель мужа. Можно и по рабочей,но тогда он не сможет искать другую работу,если что.
Заела_пластинка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Краще подумайте двічі перед тим як озвучувати такі фрази у всесвіт.)
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну и квартиры тут мягко говоря не фонтан, старые скрипящие полы, нет звукоизоляции, такого, как привыкли мы, тут нет
Это за сколько денег такие квартиры?
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Просто по спонсорской медицина и все остальное бесплатно, а по рабочей за все нужно будет платить, я бы на вашем месте приехала на годик попробовать, как мы сейчас и делаем, а там будете смотреть зайдёт или нет, тут конечно для нас все по другому, не всем заходит
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не суеверная и всякой дичью в голове не страдаю...)
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Это за сколько денег такие квартиры?
Они тут практически все такие, смотря сколько спален, от 1500 и до
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Мне и в Польше не заходит)
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Я просто видела жилье коллег мужа,вполне хорошее
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Мне и в Польше не заходит)
Мне вроде ничего пока, но уже как-то тут писала, самый большой минус это криминал и безбашенная молодеж и вседозволенность у них
Укуси меня• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Оно вроде все ничего, но потом понимаешь, что сыро, старые полы, звукоизоляции нет, ремонт это другое
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
У нас и в Польше звукоизоляции нет)) дому,правда,15 лет,а не 115)) мы на кенери ворф или рядом смотрели жилье,но,так,сильно не вникали
Чавонадо• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
На Кеннрі ворф 3-4 тисячі, це дорогий район
Борода
• 24 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Нам британцы скидывали сайт поиска жилья,там вполне можно было найти за 2-2.5 фунтов
Чавонадо• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
Студію так
Куратор дебошей• 24 ноября 2022
Автор, какие вы лично ищете преимущества в смене локации? Какие ваши ожидания от Англии?
Непостоянная постоянность• 24 ноября 2022
Нет, отлично себя чувствую в Польше. Доход особо не измениться
- а вы прикинули насколько изменяться расходы?
Ms. Искренность• 24 ноября 2022
Ответ дляБорода
5 тыс четыре года назад.
Да, первое время все новое классное. Приехали в феврале, все лето путешествовали по Англии.
Хорошо. Но жить нет.
Редиска Я• 24 ноября 2022
Автор, ідьте в Англію, ви ще молоді, англійську вивчите, а дитина буде розмовляти,як рідною.
котопёс• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Автор, тут дорого дуже.зарплати 2-3 фунтів. Аренда 1500. Але можливо у вас чоловік програміст , тоді можна
В каком вы городе?