Детские_Будут?• 25 ноября 2022

Где в Харькове можно пройти трансназальную гастроскопию?

Нашла только в Ла Вита Сана , но клиника не работает . Подскажите кто знает и сколько это приблизительно стоит .
Читаю про обычный фгдс и боюсь жуткого рвотного рефлекса , а кто то пишет , что без наркоза за 30 секунд проходил и никаких последствий . Хотелось бы просто без наркоза , но обблеваттся тоже не охота .
Белочкой зови• 25 ноября 2022
Вы не обблюетесь, если желудок будет пустой
Я делала обычную фгдс под наркозом
автор Детские_Будут? • 25 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я делала обычную фгдс под наркозом
Просто у меня с детства когда мазки с горла брали рвотный рефлекс , когда дальние зубы проф.чистила тоже идёт рвотный рефлекс.
Совершенно не боюсь этой процедуры, просто не хочу рвоты и тошноты
Белочкой зови• 25 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Рвотный рефлекс конечно будет, но рвота не обязательно.
Лорка-хлорка• 25 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Знайдіть клініку, де знеболюють горло спреєм.
LinkaT• 25 ноября 2022
Не замарачивайтесь. Делайте обычную ФГДС если уж так боитесь то под наркозом.
Воздух в банке• 12 декабря 2022
Я робила трансназальну гастроскопію в Ла Віта Сана) тепер шукаю, де в Києві таку процедуру можна пройти) трансназально в Києві не знахожу(