Залетная Я тут• 25 ноября 2022
Насколько удобно смартчасы
Здравствуйте скажите стоит ли купить смартчасы? У кого есть удобно ? Или поигрались а потом валяются в шуфляде?
КошкинДом• 25 ноября 2022
Обычные уже не ношу
Всегда в Смарт часах
Очень удобно, когда кто-то пишет или звонит, можно посмотреть на часах и ответить, не искать телефон
Одно из лучших моих приобретений
Если что у меня эпл вотч
Всегда в Смарт часах
Одно из лучших моих приобретений
Если что у меня эпл вотч
Чорнобаївка• 25 ноября 2022
Уже 3 года, снимаю только чтоб зарядить. Сейчас даже не представляю , как жить без них.
Тишком_нишком• 25 ноября 2022
Не знаю, мне не зашло 😏
Постоянно ощущение чужеродного на руке. Часов никогда не носила в жизни, повелась на моду )
Но время всегда смотрю на телефоне, он у меня в руке практически всегда, все сообщения, звонки вижу. Когда тепло - бегаю каждый день почти, но я бегаю для себя, подсчетом км и часов набега не страдаю 😆
Это если вдруг экстренная ситуация, что нет телефона, или он разряжен, а так...
Абсолютно для меня бесполезны оказались
КошкинДом• 25 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Не знаю, мне не зашло 😏
Абсолютно для меня бесполезны оказались
Смарт часы без телефона (если он разряжен или забыли дома) не принимает звонки и смс…
Чудо-Рыба-кит• 25 ноября 2022
Теж цікавить це питання. А у кого які годинники? Який можете порекомендувати?
Девальвация• 25 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если у вас не айфон, посмотрите на часы Хуавей, Сяоми. Мне вот захотелось с большим циферблатом круглым. Тоже думаю, брать их или нет. Моим Хуавей только год
Каравай-каравай• 25 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня Apple Watch полностью согласна со всеми, незаменимый аксессуар
Цикавенная• 25 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
WATCH 7
Самоучка• 25 ноября 2022
У меня самсунг актив вотч 2. Уже вот 2 года по моему. Снимаю только для зарядки. Удобно что можно на сообщения с них отвечать (голосовая надиктовка текста, печать, или самому буквы писать). Удобно что с них могу на звонок ответить (когда готовишь и руки грязные или телефон далеко в комнате, или когда за рулем), могу с часов позвонить (правда мои часы совсем без телефона не работают, но есть часы с привязкой симки. Т.е. можно телефон дома забыть, а на часах отвечать на звонки).
Музыку слушаю )) шаги они корявенько считают (те же ми фит были более корректны), сон нормально считывают
Мавка• 25 ноября 2022
мне мой ми бенд очень нравится своей компактностью и функциями - оповещения о звонках и сообщениях,будильник,таймер
ношу не снимая
Тишком_нишком• 25 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Ну вот )
Я реально не знаю всех тонкостей, пользовалась ими 4 дня, потом отдала племяннику
Так подождите. А в чем прикол тогда? Ну вот 2 гаджета должны быть по идее всегда рядом.
Так зачем тогда часы, если все равно от телефона зависят, а телефон и так постоянно со мной?
Это б если они были полностью автономны, замена так сказать телефону хотя бы на 50 % когда его нет с собой. А так получается смысл отпадает вообще
Ну кроме того, что на руке реально мешают, может в этом весь их смысл и есть 😄
Я вот реально тут не пойму
Я не в теме• 25 ноября 2022
Очень удобно смотреть время.
Есть двое и фитнес-треккер. Ношу как обычные часы и как аксессуар. Всё.
Девальвация• 25 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Ну вот )
Я вот реально тут не пойму
Вам мешают, а другим не мешают. Красивый аксессуар, не все с телефоном в руках ходят, а так любая информация видна, будильник, напоминалки, очень мягкая вибрация, мне приятней, чем музыка на телефоне.
Даже свет отключили, пользуюсь фонарем на них. Тем более, они водонепроницаемые, дождь, снег, душь.
Я свои первые потеряла, было очень неудобно потом, пока не купила следующие. К комфорту привыкаешь
Новопоштинская• 25 ноября 2022
бомба, мужу купила самсунг галакси 4тые, а сеье попроще. теперь на нг тоже сеье самсунг куплю, они и так выручалочка а у него ещп и лучше. очень удобно за рулем, на встречах, видишь что пишут, что бы на теоефон не дергаться. у нас машинка старенькая (8 лет), там зенс фри нет, поэтому часы очень выручают
Чудо-Рыба-кит• 25 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Ні, не айфон, самсунг. Наче і хочу такий годинник, але сумніваюсь чи потрібен він дійсно. Дякую!
Тишком_нишком• 25 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Все разные )
Плюс ко всему неудобствам очень не комильфо нормально мыть руки, постоянно боялась задеть их
Так что...
Девальвация• 25 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Все разные )
Так что...
А что с ними бы случилось?
Самоучка• 25 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Все разные )
Так что...
А что б было? Обычно в них в бассейне плавать можно. Есть защита от попадания воды. Я пару раз в душ с часами ходила, забывала снять. А руки мою вообще без каких либо мыслей.
Вот силиконовый ремешок бесил, сменила на тканевый с липучкой. И вообще кайф
Залетная Я тут
• 25 ноября 2022
Smart Watch Gs7 mini рассматриваю такую версию у кого есть , как вам?
КошкинДом• 25 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Ну вот )
Я вот реально тут не пойму
Для меня удобно что если кто-то пишет или звонит, я не ищу телефон в сумке или по дому, пользуюсь часами, которые всегда на руке. Они должны быть не прям рядом, в одном кармане. У меня телефон большой, таскать его по всему дому за собой мне неудобно, плюс когда дождь или занята чем-то, кто-то звонит, руку повернул, увидел на часах кто, не надо все бросать и искать телефон.
Для меня это находка
Головная• 25 ноября 2022
Багатьом моїм знайомим не зайшло. І мені також, а смс взагалі забула, коли писала. Якщо це мається на увазі усілякі месенджери - то з телефону все одно краще, бо надто обмежує по функціоналу годинник.
І так, я не фітоняшка, спочатку бавилася калоріями та іншою єрундою. Але спалені калорії на годиннику худнути не допомагають, від того, що я знаю, що пройшла 16 тис кроків на моїх боках ніяк не відображається
. Звісно ж, в цьому не годинник винен, але це підтвердження в марності цього гаджету.