дама_из_декрета• 25 ноября 2022

Расследование

Расследование по фото 😅Что это за обувь , мужская или женская?
Повелитель интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Все вы правильно сделали. Ладно, если бы ваш муж сразу сознался, то можно было еще подумать, нужно ли отправлять скрины мужу ’подруги’. А так избавились сразу от двух чмошников одновременно.
Набеюсь, у вас сейчас все хорошо.
Сейчас хорошо, спасибо.

Чижик Пижик• 25 ноября 2022
Мені мій придурок колись надіслав фото, що авто ремонтує, ну що за дятел - у відображенні його коханка була. Я чесно не повірила очам, ну як так тупонуть! Після розлучення вже запитала, каже - клацну, відправив і вони пішли ’в справах’, навіть фото не дивився
Доставучая• 25 ноября 2022
Больше на женскую похоже ..