дама_из_декрета• 25 ноября 2022
Расследование
Расследование по фото 😅Что это за обувь , мужская или женская?
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
И я так подумала . Значит падло, женская .
Якщо і жінка в такому взутті то їй за 60
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2022
А зачем он вам это фото прислал?
Это магазин или гараж ваш?
Если вы к такому фото придрались, то скорей всего подозрения к нему и раньше были.
Это магазин или гараж ваш?
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просіть ще фото це малоінормативне. Є чоловічі моделі з такою шнуровкою, але те що Ви не довіряєте чоловікові це вже проблема.
Ага, пускай мужика с фоткает в этих ботинках в полный рост
Сам же написал, что знает его
дама_из_декрета
• 25 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А зачем он вам это фото прислал?
Это магазин или гараж ваш?
Это магазин . Он мне скинул фото что купил по «хозяйству» и тут ноги эти
дама_из_декрета
• 25 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Сам же написал, что знает его
Он сказал не знает кто это (человек в очереди )
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Говорит что это мужик и он его не знает , просто человек на кассе в очереди стоит 🤷🏻♀️утро , магазин бытовой какой-то .
Ви не в собі
. Чесно.
Ото прикулупались чи вам треба привід для розлучення?
. Чесно. Ото прикулупались чи вам треба привід для розлучення?
дама_из_декрета
• 25 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви не в собі
. Чесно.
Я в себе . Мало того что ссоримся постоянно (последнее время) грубости в мою сторону .
Манный комочек• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Вы очень странная. если хотите раздуть скандал, его всегда можно раздуть. но повод максимально тупой
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так это вообще просто покупатель другой что-то рассматривает.
Если фото -это единственное по чем его можно заподозрить, то я не парилась бы.
Гага Газу• 25 ноября 2022
Это ботинки унисекс.
Но вы автор действительно гоните...понятно что будут ссоры и скандалы-все устали. Но раздувать из за такого это мрак.
Нежная Лапка• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю . Муж говорит что это мужик 😃
Я солидарна с мужем вашим. Моя первая мысль что это мудские ноги. Очень широкая стопа. А тут начали про шнурки
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я так когда то телефон ’подруги’ опознала на столе . Там был чехол со стразиками по периметру. Так бы и не знала что они чпокаются у него на работе
Он вам фото прислал тоже или телефон она забыла у него на столе?
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Блин, так это в очереди кто-то стоит.
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
я подумала, что фотка из личного гаража ..а то оказывается в магазине.
Я тоже сначала так подумала.
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я такі взуваю , як роблю щось на подвір´ї, в гаражі))) То я не бабуся, мені 36, просто купила взуття недороге для дому.
Було б дивно, щоб я в гаражі копирсалась в тимберлендах, в мене там бензіном пахне)).
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Та мабудь так і є. Продавчиня, чи інший покупець стоїть. Ну ви автор параноїк))))
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2022
Не займайтесь хернею. Чоловік просто зробив фото, не здивуюсь якщо він навіть не знає хто то стояв.
Повелитель интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Он сделал селфи, как доказательство того что сейчас на работе. А за спиной кусок кабинета со столом. На столе лежал ее телефон. Была ’в гостях’ в тот момент
Апофиозная• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Для бытового магазина бетонный пол вполне соответствует. Но со стороны так: дама б в машине сидела ждала, а не заходила б в такие малоприятные места.
Кофе в лобби• 25 ноября 2022
Женские или подростковые. Может и мужик, если в гуманитарке однвается и не привередлив к обуви...
Лень гуглить• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю . Муж говорит что это мужик 😃
Пусть высывалет фото мужика в этой обуви, делов-то, если не врет )
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 ноября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну,может и не знает. Может,это женщина в очереди. Но ,зная,что вы ревновать будете-сказал,что мужик
Лень гуглить• 25 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вы прямо спросили? Расскажите, что было дальше? Его реакция? Признания добились? Если да, то от кого?
дама_из_декрета
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да дело даже не в этом , просто на фото выглядит будто кто-то стоит рядом совсем . Я спросила без наездов . « Чьи это мол сапоги в кадре» а он проигнорировал что на такой бред внимания не обращает)))
Повелитель интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я потом взяла его телефон ночью, нашла там входящие-исходящие, некая переписка в Вайбере по которой было понятно что есть отношения. Сначала он отпирался, что ничего нет, я сама придумала (но переписку удалил то). Я успела сделать самые интересные скрины и сбросить себе в телеграм. Всю эту переписку я скинула мужу подруги. Потом мой прибежал с работы, орал, чуть не дрался со мной, сказал что я больная на голову , ему хотелось ласки а я типа занята работой была всегда. Сказал что это было раз или два он не помнит, типа секс. Когда я подала на развод то опять говорил что любит меня, детей и секса там у них не было. Но в итоге мы развелись.
Подругу муж побил. Она мне просто с просила фото рук в синяках на Вайбер и спросила довольна ли я. Я ответила Очень. На этом наша дружба и общение прекратились. Ее муж вернулся к ней через время, но прожили потом недолго, может год. И он остался в Праге, он и раньше там работал, домой приезжал раз в месяц.
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Все вы правильно сделали. Ладно, если бы ваш муж сразу сознался, то можно было еще подумать, нужно ли отправлять скрины мужу ’подруги’. А так избавились сразу от двух чмошников одновременно.
Набеюсь, у вас сейчас все хорошо.