Вот Она Я• 25 ноября 2022
Обладательницы таких скетчерсов отзовитесь
Что можете сказать о них? Удобные? На какую температуру подойдут? Да и вообще ваше мнение интересует. По размерам не большемерит?
Буду заказывать через интернет так как нет в наличии в магазине.
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Скетчерсы всегда покупаю онлайн, не боясь ошибиться. У них с размерами все четко.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Не все. Есть модели, которые вообще в размерную сетку не попадают.
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня тоже с последними кроссовками не сложилось
Багиня• 25 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
І в мене(
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Значит мне везло. Всегда 38й, что не обую.
Попадалочка• 25 ноября 2022
я подібні міряла, але я в авто, тому про мороз не знаю. дуже легкі
отакі
розмір в розмір був
а на сайті вашому яка ціна? я міряла за пару дні вдо війни)) були 1600
отакі
розмір в розмір був
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
отакі
розмір в розмір був
отакі
розмір в розмір був
Зараз дорожче.
Я також в машині більшу частину часу.
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
В мене на 25,5см ідеально йде 8,5 скечерс. 9 завеликі, 8 замалі.
От і в мене може бути проблемою
ЧукИГеки• 25 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
От і в мене може бути проблемою
Якщо на зиму на шкарпетку, то краще 9 брати.
Купипупсичек• 25 ноября 2022
в основном обувь скечерс на размер большемерит. проверено уже не раз. очень редко попадает в размер. но по качеству нормальная. и главное комфортная.
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я знаю что они комфортные, ещё хотелось бы знать насколько они тёплые))
Купипупсичек• 25 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
именно эту модель не видела. но то что мне попадалось больше как евро зима идет.
Гигиенишвили• 25 ноября 2022
Сходите в интертоп и намеряйте , если есть возможнось. Я свои покупала года 4 назад, очень теплые и комфортные,легкие, как в кроссовках .
Мне в них теплее любих экко на шерсти.
Но они разные по утеплителю, хотела обновить себе эту модель, так они совсем тонкие , как на еврозиму, хотя модель была таже.
Мне в них теплее любих экко на шерсти.
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Мне в них теплее любих экко на шерсти.
Так в том то и дело, что нет такой возможности ((
Твоя подруга• 25 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Мне в них теплее любих экко на шерсти.
Скажіть не промокають? Якщо мокрий сніг або під дощ попасти.
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2022
я такие бабушке в село на базаре покупал. Шоза колхоз люди носят...насмотришься тут, что тока не заказывают за бешеные деньги, как у моей бабушки гардероб. Где тут эстетическая красота? Какая то безвкусица.
Гигиенишвили• 25 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Под дождь не одевала, а под мокрым снегом не промокают.
Вот Она Я
• 25 ноября 2022
Короче, девочки, нашла я их в наличии не в своём размере. Они на зиму не пойдут, максимум поздняя осень ((.