Садоводница• 25 ноября 2022
У кого такой холодильник, помогите, пжст)
Как выставить температуру и возможно ли отключить морозильную?
Имеется только 1 такой регулятор
Парасюха• 25 ноября 2022
Скорее всего, нельзя отключить. У нас был такой индезит, один регулятор на холодильник и морозилку.
Конфет04ка• 25 ноября 2022
Угадай холодильник по регулятору :) А по теме, я ни разу не встречала опцию отключения морозильной камеры на холодильниках с механическим регулятором.
Садоводница
• 25 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Спасибо!
Подписан beko
Я тоже подумала, что если один регулятор, то только на холодильник.
Подписан beko