Мост_Устал• 25 ноября 2022
У кого зимой очень сильно путаются волосы, вы нашли средство, которое помогает?
Просто адище, жуткие колтуны, не могу прочесать. Такое только в холод и не зависит от воротников, шапок, курток. Спреи всякие двухфазные (капус, новель, наше какое-то средство) до одного места. Масла чи тоже.
Посоветуйте по опыту те, у кого такая же проблема
Кошка Мурка• 25 ноября 2022
У меня круглый год так. Волосы пористе, значит нужно сглаживать, хочу что-то с кератином серьёзное.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
кератин - мое спасение, кто бы что не говорил, волосы стали гуще, меньше на расческе пучков собирать стала, мне нравится), делаю раз в полгода
Веселая моль• 25 ноября 2022
У дочки сильно путаются волосы. Немного помогают маски для волос и спреи для расчёсывания. Но это только немного облегчает проблему
Меряю от 0• 25 ноября 2022
Користувалась антистатиком колись. Зараз спрей-кондиціонер перед виходом з дому. Але всеодно плутається, особливо в морозну погоду. Тому постійно маски для зволоження і найкращий варіант заплітати волосся.
Кошка Мурка• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я ботокс делала 4 раза - не подходит.
Доль Чекомбана• 25 ноября 2022
Ви з офісу чи з дому працюєте? Якщо є можливість, купіть зволожувач повітря. + маски для волосся + пити більше води. Звучить банально дуже, але допомагає
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2022
Использовать маски для волос, несмываемый уход, принимать омега 3, заплетать волосы и защищать от мороза (носить шапку и хвосты прятать под одежду). Мастер от кератина и ботокса отговорила.
По ощущениям мне больше всего помогла омега 3.
Еще рекомендуют спать в шелковой шапочке или шелковой наволочке, не пробовала.
Мост_Устал
• 25 ноября 2022
Ответ для40ка
Я відрізала посічені кінці і розчісуєть ідеально, перестало плутатись
Проблема вообще не в концах, на затылке путаются, а волосы длинные
nothing_personal• 25 ноября 2022
Мені допомагають різнокольорові капсули для волосся, ellips здається, не пам´ятаю назву, бо купую поштучно. У мене кучеряве+фарбоване, з капсулами виходить гарний завиток, меньше пушиться.
nothing_personal• 25 ноября 2022
Куда ж без меня• 25 ноября 2022
Те саме. Колтуни. Волосся сухе і пористе. Допомагає, якщо висушувати феном на браш, поперелньо нанісши спрей 10 в 1
Аноним Завхоз• 26 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я ботокс делала 4 раза - не подходит.
Ботокс слабее, у меня сильная волна, только кератин