пышка_мышка• 25 ноября 2022
Черновцы, есть проблемы с интернетом на мобильном?
Возможно ли работать от мобильной связи ?
Бали ли проблемы ?
Мандолина Бу• 25 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Все операторы плохо работают ?
Света нет больше чем он есть. Работает водафон местами. У меня ещё киевстара и лайф. Только безлимитные тарифы что то ловят и то местами.
пышка_мышка
• 25 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
В Черновцах нет света больше , чем есть ?
пышка_мышка
• 25 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
Интересно куда можно пойти поработать
Думала туда поехать на зиму, чтоб работать можно было
В Киеве и в коворкингах интернет тупит (
Мандолина Бу• 25 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
А в Ивано Франковске вообще коллапс. Магазины не работают и транспорт не ходит.
Очень добрый аноним• 25 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
В Чернівцях з світлом теж погано. У нас вдома є , але це тому, що наша лінія з´єднана з лікарнею. Донька живе в приватному секторі , то в неї більше нема світла, чим є.
Грибной_Дождик• 25 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Багато магазинів у Франківську працюють на генераторах,коли відключають світло.А транспорт їздить,так як завжди,тролейбуси в тому числі,так що це неправда про транспорт.
Мандолина Бу• 25 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А мені сьогодні подруга дзвонила, вона на Пасічній, казала жопа.
Грибной_Дождик• 25 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Зі світлом так,виключають надовго.Магазини деякі працюють навіть без світла.Звичайно є й такі,що зачиняються після вимкнення світла,наприклад АТБ.Але транспорт їздить,я майже кожний день вожу малу в центр.
Мандолина Бу• 25 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ясно. Но це добре звичайно.
Грибной_Дождик• 25 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ясно. Но це добре звичайно.
Життя триває,що ж поробиш.Треба працювати,хоч так.
Всех в сад• 25 ноября 2022
Водафон, при отключении света - жопа. Интернет еле пробивается, телефон - аналогично