Благоуханочка• 25 ноября 2022

Кто живет с итальянцем или знает итальянский?

Что значит и какой смысл слова,, пока amore ,, !
курасаны• 25 ноября 2022
Это скорее как жест вежливости. Вам так и продавец в магазине может сказать. Не воспринимайте слишком серьезно. Итальянцы очень долго встречаются, бывает и по много лет,так что 1% из ста что ваш кавалер хочет на вас жениться
Воленс-неволенс• 25 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Но он ведет себя сдержанно много не говорит с него нужно вытягивать разговор и его эмоции! Но редко и метко пишет такие слова, выражения чувств
По всему видно, что вы запали на мужика)
автор Благоуханочка • 25 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, у меня семья
автор Благоуханочка • 25 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Я замужем
автор Благоуханочка • 25 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
В чем проблема послать его?
Нельзя ,это важна персона
Воленс-неволенс• 25 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Нельзя ,это важна персона
Интересно какая) Такая важная, что вы ему, не он вам подарок дарит. Сколько вам лет, что вы на любое мужское милая, из трусов выпрыгиваете?
Гербария• 25 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Мне наоборот не нужно этих слов я не серьезна к нему ! А его несет
Та вони просто розмовляють так, аморе, тезоро, кара міа. Замість ’привіт’. Це для них норм і геть нічого не означає.
автор Благоуханочка • 25 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну у вас все так печально и сразу из трусов выскакивание ?
Воленс-неволенс• 26 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Подарок купили уже?)))
автор Благоуханочка • 26 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Подарок купили уже?)))
Нет 👎