ДА да да• 25 ноября 2022

Можно ли заключить декларацию с семейным в частной клинике?

Подскажите пожалуйста, есть ли семейные врачи в частных клиниках в Киеве?
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Можно. У меня так декларация заключена.
ГейТуда• 25 ноября 2022
Да надоело платить 700 прием постоянно.
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можно. У меня так декларация заключена.
В какой клинике? Сколько платите?
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можно. У меня так декларация заключена.
А в какой клинике у вас заключена декларация? И сколько стоит приём у врача?
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
В какой клинике? Сколько платите?
Нисколько не плачу. Клиника Сингапур медикал центр, Шевченковский район.
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Девочки, а как найти семейного в частной?
Меня интересует м.Левобеоежная, Воскресенка, может посоветуете клинику и врача.
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тобто на прийом прийти безкоштовно,подивитися та дати направлення далі? Що ще безкоштовно?
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А за анализы и по направлению к другим врачам тоже бесплатно?
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Если эти анализы входят в пакет, который оплачивает, НСЗУ, то бесплатно, как и в поликлинике.
Тоже самое и с другими врачами
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже самое и с другими врачами
Що таке нзсу,а якщо її нема?
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Все, что и в поликлинике. Я не такой частый посетитель докторов. Брала направление в стационар у своего доктора несколько раз.
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как вы нашли клинику и врача?
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какой смысл частникам бесплатно тебя?
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
А какой смысл частникам бесплатно тебя?
Почему бесплатно? Им платит национальная служба здоровья
Сладко-соленая• 25 ноября 2022
Я заключила в частной поликлинике ее уже давно и взрослые ,и дети,но все-равно иду потом к своей долечиваться частной,так как их назначение не помогает.Моя к сожалению,по декларациям не принимает
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляДА да да
А как вы нашли клинику и врача?
Коллега порекомендовала, она недалеко от дома моего
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну у них пришли 700 и я такая бесплатно,смысл
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Смысл тот же, что и у врача в поликлинике. И там, и там работа врача оплачивается национальной службой здоровья
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А разве врачу в частной клинике не клиника сама зп платит,я что то не догоняю
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Можно, если есть свободное место у семейника. Приемы бесплатные.
Леди_на_драндулете• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
А какой смысл частникам бесплатно тебя?
Мені лікар сама запропонувала, так і сказала навіщо кожен раз платити за прийом
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляДА да да
К профильным специалистам бесплатно только в госклиники.
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Класно ))) дякую спробую також
ПуГоФФка• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Що таке нзсу,а якщо її нема?
нац служба здоров´я України
ПуГоФФка• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Девочки как найти клинику и врача?
Через мед24 только государственые поликлиники
КоКоКоКоКоКо...• 25 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Смисл в тому, що якщо Ви оплачуєте самі, то Ви платите за прийом, а якщо НСЗУ - то ходите Ви до лікаря, чи ні, а їм оплачують. В мене проблема з сімейним в тому, що вона не хоче давати нікуди направлення, і на аналізи в тому числі.
ГейТуда• 25 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Як це,чого?
Леди_на_драндулете• 25 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Їм дають умовно обмежену кількість направлень і вони вже дивляться яка людина наразі більше потребує їх.
автор ДА да да • 25 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот это да, даже не знала такого.
Мне моя бывшая всегда давала все что нужно, но я всегда подарки и деньги давала.