Мотылек• 25 ноября 2022

Промивання мигдалин - яка ціна?

Маю на увазі державну поліклініку, дякую
советский цирк• 25 ноября 2022
вроде ж бесплатно
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2022
В госполиклинике услуги бесплатные
Не служанка• 25 ноября 2022
Покупаете иглу для промывания, шприц 20, декасан.разводите с водой теплой 1:1 и промываете.
Бесплатно.
Веселуха Муха• 25 ноября 2022
А запах неприятный исчезает изо рта после промывания? Хочу их вообще удалить из-за этого .
Веселуха Муха• 25 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Бесплатно.
Извините это в каждую лакуну надо иглу вставлять?
автор Мотылек • 25 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так, звичайно
Дарьюшка555• 25 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
В каждую
У Вас их всего две, левая и правая, мне вот только лор промывал на этой недели
Не служанка• 25 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну игла, это громко сказано, она в виде такой трубочки.Надо вставить в гланду на 0,5-1 см и под напором вводить лекарство.Сначало неудобно и неприятно, но за пару дней привыкается и все гуд.
Веселуха Муха• 26 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Веселуха Муха• 26 ноября 2022
Ответ дляДарьюшка555
В каждую
Лакуны это ямки на миндалинах. У меня на каждой миндалине десяток этих лакун, именно в них и собирается налет. Шпателем придавливаю и он удаляется. Извините пожалуйста за подробности. Это очень не приятно потому думаю если их убрать вообще исчезнет ли такая проблема. Делала склерозирование, они отросли первый раз за полтора года , второй через пол.