Зоркая Зорро• 25 ноября 2022

Простите, что надоедаю...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3238844 но правда,свои мозги вообще сейчас отказываются думать... он поздравил меня. Обычным скромным сообщением. Я прочитала и ничего не ответила. Как думаете, как мне нужно было поступить?
So_so• 25 ноября 2022
Игнорировать, но это не о Вас

Зефирная попка• 25 ноября 2022
Человек вас послал, не доходит?
автор Зоркая Зорро • 25 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Игнорировать, но это не о Вас
Я игнорирую!
автор Зоркая Зорро • 25 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Человек вас послал, не доходит?
А зачем тогда поздравил?
Надувная пыль• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
Прощупывет почву. Купитесь будете переодически запасным аэродромом.
ТаПрямТам• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
Чтобы проверить, пошлёте ли вы его с его поздравлениями после того, как он вас послал с вашими праздниками
былоИпрошло• 25 ноября 2022
когда уже слелующий сезон?
Чу Ча• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
Ну просто из вежливости. ’Просто обычное сообщение’ это супермегапоздравление от любимого человека
Некомильфо• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я игнорирую!
Так держать, не сдавайтесь! Его жалкое сообщение пусть себе в ж.. Пу засунет. Ничего не отвечать! Игнор!

Радуга-дуга• 25 ноября 2022
Ему стыдно, что он вас послал и он таким образом решил реабилитироваться.
Но это не значит, что он хочет быть с вами.
Просто из приличия поздравил, как любой воспитанный человек.
Некомильфо• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
Это не поздравление, это он так с барского плеча вернул слова. Его поведение не допустимо.
Son• 25 ноября 2022
Обычным скромным поздравлением в сообщении поздравляют знакомого человека. Любимую поздравляют лично цветами и подарками
Инфотуфелька• 25 ноября 2022
Я же говорила вчера, что поздравит.
Но это не то, поздравление, которое должно быть, лично, с подарком и извинениями.
На мой взгляд, было бы правильно ответить ’спасибо’ и все. Или не отвечать вовсе.
Звезда в шоке• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
А чому Я вітаю знайомих мені людей з днем народження,одногрупників, колег по роботі....по Вашому я у всіх закохана ?
І вас мабуть по дружному привітали.
Головная• 25 ноября 2022
Потому что секса много не бывает, но вам от него бежать надо
автор Зоркая Зорро • 25 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я же говорила вчера, что поздравит.
Я ничего и не ответила. Он и потерялся вовсе
Подметайло• 25 ноября 2022
Да научитесь уже сами принимать решение.Это Ваш выбор.Мнения чужих людей всю жизнь будете спрашивать?Совсем не ориентируетесь в жизни.Как жить собираетесь?Тут дадут противоречивые ответы.Люди разные
автор Зоркая Зорро • 25 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
Я понимаю. Но и Вы поймите, что мнение каждого я также взвешиваю,где-то нахожу подходящие для себя,да и просто интересно,что люди скажут...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда поздравил?
А кормить его кто будет? А спать с ним?
Кроме сухих поздравляю он вам хоть что то дарил?

Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Напишите кратко «спс».
Вы, как бы и ответили из вежливости, но вам пофиг на его сообщение.
Пусть побесится)
С днём рождения вас, автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Воспитанные люди не посылают девушку, когда ей нужна помощь.
Вариантов несколько - протрезвел,
хочет есть,
хочет к автору под бочок, потому что неудачник больше никому не нужен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Напишите кратко «спс».
Пусть побесится)
С днём рождения вас, автор
Зачем на него ещё тратить энергию телефона?
Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та «спс» много энергии не возьмёт. А так, показать ему, что пофиг на все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ага, я бежала за вами 3 дня,чтобы сказать,что вы мне безразличны.

Когда пофиг, игнорят и блокируют. Пусть дружбанов своих посылает, или военные ходят по улице, тероборона, пусть пошлет кого нибудь.
Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Когда пофиг, то даже не читают.
Если автор ожидала смс, прочитала и молчит, то уж точно не пофиг.
Фиона Шрековна• 25 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Коли пофіг, якраз пишуть спс) А ігнор - це таки вияв почуттів
Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вооот) Вы тоже это понимаете)
Чу Ча• 25 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Напишите кратко «спс».
Пусть побесится)
С днём рождения вас, автор
Если в Вайбере, то можно просто лайк поставить
Вся в кредитах• 25 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Так тоже хорошо)
Фиона Шрековна• 25 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вооот) Вы тоже это понимаете)
Ну, я би ігнорувала, якби хотіла зворотньої реакції) А коли хтось лівий вітає, на кого тобі по цимбалах, таки зазвичай хоч щось відповідаєш)