БоХатая• 25 ноября 2022
Девочки, что теперь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3238696 он не поздравил
Гу го гу го гу• 25 ноября 2022
З днем народження. І вважайте це подарунком - ви здихались маніпулятора, що не має вас за людину.
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
З днем народження вас, автор) Ідіть святкувати)
Спасибо Вам!
Просто в голове не укладывается, а как такой свиньёй можно быть?! Или это я какая-то не такая?!
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы ж расстались. Что вас удивило? Празднуйте, живите дальше.
Так из-за чего?! Из-за бойлера?! Ладно вчера психи были, ну блин,серьезно?!
Рыжик-пыжик• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Из-за бойлера не расстаются. Расстаются, если осознают, что человек тебе не подходит.
И бывших с Днем рождения я тоже не поздравляю.
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Там уже все там, а ви собі чекайте вітань.
Вы думаете, хотел бы поздравил, что бы там не случилось?
Люблю кетчуп• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
автор, вы серьезно не понимаете? бойлер то только повод, причина видимо была уже давно.. просто не было к чему прицепиться... а так еще и на др тратиться было бы нужно... зачем, если он явно планировал с вами расстаться... забыть, забить и просто себя порадовать в свой день рождения или пироженкой, или винишком) или и тем, и другим в придачу с сушами/пиццами и что вы там еще любите)
и да, после вчерашних психов и посыланий по коркретному адресу вам еще нужны его поздравления???
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как ему дать понять,что не нужны его поздравления? Я хочу его обламать,как он меня,хочу что бы он знал,что и мне пох... на него и вообщее не до него??
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Живете далі собі,то ж все зрозуміло.З днем народження вас.
Спасибо!
Ответ дляБоХатая
Напишите на асфальте под его окнами, метровыми буквами текст: Вася, мне не нужны твои поздравления, обломайся.
Люблю кетчуп• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
ну видимо не пох, раз хотите ему что-то доказать...
если хотите дать понять, то самым прямым текстом позвонить и сказать - ты старый облезший козел, ч**н у тебя не стоит,и мне на фиг не нужны ни твои поздравления, ни подарки с цветами...
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляARAIL
Он Вас послал найух, прямым текстом. А сегодня Вы ждали букет роз и Тиффани? Серьёзно?
Ну честно, думала позвонит хотя- бы ...
Ну мне не верится просто
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляARAIL
Не смешно
Главный котик• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Этот мужчина вас оскорбил, проигнорировал ваш праздник, что вы ему ещё хотете дать понять? Он вас не ценит и не уважает и тем более не любит. Вам заделать : собрать собственное достоиноство и жить дальше, никонда не отвечая на его смс или звонки, если будут.
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да нет уж, я пожалуй просто пропаду
Люблю кетчуп• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Да нет уж, я пожалуй просто пропаду
вы надеетесь этим его сильно расстроить? ну вариант в принципе норм)
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну я тоже так считаю,чтобы там не случилось, если человек тебе дорог, то можно поздравить,а не так как у меня
Гу го гу го гу• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Да не дороги вы ему. Пофиг совершенно. Поймите уже. Так с любимыми не обращаются.
И если вы себя любите, хотя бы вы, то просто выбросите его из головы и продолжите жить.
Главный котик• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Кончено!!! Он отвратительно поступил, но пусть вас это не омрачает, это его выбор, пусть он будет таким, а вы выберите себя и не страдайье, пусть он катится... Разве хороший, внимательный, щедрый, масштабный мужчина так бы поступил? Конечно нет! А вас зачем это ущербное недосоздание? Скорее забываете его и пусть вам встеритися достойный человек! С днем Рождения! Все будет хорошо.
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляARAIL
Именно. Как и Ваши попытки что-то ему доказать.
Вы правы. Спасибо Вам!
Бедная Лиза• 25 ноября 2022
Что теперь? Была примерно такая же ситуация с гражданским мужем (ок, сожителем). На абсолютно невинные просьбы при созвоне раз в день на 5 минут я получала крики, маты и тому подобное. Это при том что я выехала за границу, он не помогает материально, проблемами особо не гружу. Так вот, он еще не знает, но мы уже не вместе :) Как только будет весной возможность приеду, заберу вещи или на съем, или к родителям (свою квартиру сдаю), или в Европу, в зависимости от обстоятельств. Я манала такое терпеть.
Мадам Подлинник• 25 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Вы не сможете