Творог для розжига• 25 ноября 2022
Не могу вылечить стрептодермию
Девочки, я знаю,вы все знаете, помогите,пожалуйста,не могу вылечить стрептодермию уже 2 месяца,пила аугментин и сумамед уже,чуть проходит и опять сыпет,чем только не мазала,как вылечиться?
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Посев брать не хотят,была у 2 врачей,сначала красные пятна,берется желтой корочкой потом,
Сиренькая• 25 ноября 2022
У ребенка была, тоже на лице, мазь Альтарго убрала совсем меньше, чем за неделю
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляSephia
Мне больше на герпес похоже
Пила валавир 7 дней,мазала пенцевиром,не помогло, потом сказали стрептодермии
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ребенку лечила порошком Банеоцин без таблеток,
Тоже ббыл,стало,лучше,потом опять,как только перестану мазать
ДелайКак_Я• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Порошок именно? Не мочить, ну и Фукорцином мазать врач назначал
И.О. человека• 25 ноября 2022
Малому доплмогло кварцування. Схильний до тієї болячки. Мащали фукорцвном( у вашому випадку не підходить) і кварц. Ще гарна мазь - триакутан
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В цинковую мазь добавляла порошок
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Уже вроде 3 раза проходило,только намочу с новой силой все
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Дней 5 мазала,может мало?
И.О. человека• 25 ноября 2022
Ще мені подобається фторокорт, я навіть кота їм лікувала. Коли медицина безмтла метод тика вмикається
Ms. Сама прямота• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Дней 5 мазала,может мало?
Мочить тоже нельзя
Ms. Сама прямота• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Дней 5 мазала,может мало?
Сколько раз в день? Там же в течении дня сушить нужно
Ms. Сама прямота• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Рассыпает
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Левомецетиновым спиртом прижигала