Творог для розжига• 25 ноября 2022
Не могу вылечить стрептодермию
Девочки, я знаю,вы все знаете, помогите,пожалуйста,не могу вылечить стрептодермию уже 2 месяца,пила аугментин и сумамед уже,чуть проходит и опять сыпет,чем только не мазала,как вылечиться?
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Да мало,...
Раз в день мазала,бо на работе, сколько дней нужно мазать?
ДелайКак_Я• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
В цинковую мазь добавляла порошок
Без мази надо
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Без мази надо
Просто порошок?он будет держаться?не будет сыпаться?сначала нужно чем то обработать?
Нежная Лапка• 25 ноября 2022
Дитині сушили хлоргекседином чи то перекисом, а потім наносила Левоміколь. Теж подібне було під губою
ДелайКак_Я• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Пока не пройдет,
KROX@• 25 ноября 2022
С дочкой долго мучались , разрасталось капец , чем только не мазали . Помог из дом. аптечке - крем Аргосульфан .Там в инструкции есть и это .
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляKROX@
В сина схоже. Лікар призначає різні креми .
На деякий час допомагає. Потім знову.
Хотілося б з знайти корінь цієї проблеми.
На деякий час допомагає. Потім знову.
Творог для розжига
• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
На деякий час допомагає. Потім знову.
Стрептокок это,у меня он вообще не поддается лечению
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Це капець. Як позбутися цієї напасті? Воно ж чимраз стає більшим.
Ms. Сама прямота• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
А разве вы не на больничном?
На паровозе• 25 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Сдайте бакпосев из ранки. Сами без всяких направлений идете в любую лабораторию и говорите, что нужно высеять возбудителя с антибиотикограммой. И потом начинать лечение. Извините, у Вас губы не колотые для увеличения?
Настенные трусы.• 25 ноября 2022
Была на руках, прописали лечение - хлоргексидин, потом мазать фукорцином, потом кремген, помогло. Но фукорцином на лице не очень подходит.Не мочить!