Плекаю думи• 25 ноября 2022
Что скажете про эту семью? Кто кого любит, а кто кого нет!
Предупреждаю вопросы - фото в свободном доступе, люди публичные. То есть не обсуждаю своих знакомых или ещё что -то в этом духе.
Плекаю думи
• 26 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Мне? Ничего, а вот вот вам админы могут бан дать.
Какая беда 😩
Аноним Завхоз• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А что такого , это запрещено?
Зачем врать, друг вам про ребенка от первого брака рассказал, про мечты жены 10 лет о нем, о болезни. Странный друг
Одни_мысли• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Я в тваєй галавє))
Іді прімі лєкарство...
Плекаю думи
• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ахахахаха какой есть
Фисташковый кокец• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Друг сказал
Друг столько подробностей вам рассказал, но имени не назвал?
Бабушка Бетман• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Понятно, друг поделился. Надо узнать, кто кого любит, и не скажу теперь, что хотела сказать. Просто так увидела и захотелось узнать про незнакомых мне людей))
Зато знає що він лікувався
KoZa-biRuZa• 26 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Слева под моим ником есть значок, нажмите и почитайте мои сообщения в таком случае))
Дякую, мені це нецікаво. Я писала виключно про мій діалог з автором і більше ні про що.
Фисташковый кокец• 26 ноября 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Но вы же спросили, не автор ли я.
Засомневаю• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Нет, этих не знаю
Що Ви морозитеся, це ж вони і та тема Ваша.
Умею мерить лучше всех• 26 ноября 2022
мало фоток. По одной не скажу. ТОже люблю такие темы. По фото сразу видно. Но мне нужны несколько разных фото.
Засомневаю• 26 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Навіть не шукала особливо, в мене хороша зорова пам´ять. Пам´ятаю, що тема мала подібну назву. Забила в пошук і тут всього дві такі
Автор ніяк не може заспокоїтись
Автор чомусь морозитьс, хоча та тема точно її.
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Думаете? Есть такое
Лечился, психопат
Как вы увидели?
Лечился, психопат
Как вы увидели?
Он лечился в психушке? Кто он такой?
Если псих, то дети могут болезнь перенять.
Простоваля• 26 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Мабуть кохає його)) може то дружина пише? Хто знає про діагнози чоловіка, краще за дружину?
Ума Палата• 26 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Одна автор его не узнает)) Хотя пишет, что публичный человек.
Сцикотно вже стало)) бо надто очевидно)
Ума Палата• 26 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
А ця інформація була прямо під фото,чи звідки вона у вас?
´Ничего не хочу. Увидела в сети странное фото, очень странное , аж не по себе стало
Возник вопрос, только у меня ощущения от таких фотосессий´
Нестиковка))
Ума Палата• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
И смотрела его интервью - сам говорил, что было очень плохо морально, панические атаки и нужно не стесняться лечиться , и вовремя обращаться к специалисту
В чем вы меня пытаетесь уличить?
Ви ж писали ´какой Сергей, не знаю такого´. Біполярка. Жесть
Ума Палата• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Зараз ти почалишся, хамка
Детсадовский полицейский• 26 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Автор небось сама запуталась в своей брехне))
Ума Палата• 26 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Можна скинути ссилку на тему тому хлопцеві або його дружині. Може вони й самі в курсі, шо за ними така чатує весь час. Це вже хвороба
Ждун с Нибиру• 26 ноября 2022
А это, случайно, не та звезда, что в Англии живет и не знает, что делать. У нее тоже 2-е детей.
Таки в курсе• 26 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Зараз ти почалишся, хамка
Это что за сленг тюремный у автора такой?😳
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Какая беда 😩
Автор, спасибо за настроение))) поржала с того, как вы пытались отбрехиваться, с каждым разом все больше палились в своей брехне))) это было очень смешно)))