Бабка в тапках• 25 ноября 2022
Рюкзак Sinsay, видел кто-то вживую
Ищу светлый, недорогой рюкзак, по размерам подходит Синсей и Пума, но не уверена в ткани Синсей, видела черный, другую модель, ткань там была ужасная ... Может кто-то видел или покупал такой, может подскажите как он выглядит в реальности
Бабка в тапках
• 25 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
будет ужасный.
Да, черный что видела, ткань была ужасная... Потому и сомнения, не хочу потом возвращать, другой заказывать
Стекловыжималка• 25 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
искала в интернете рюкзак в таких сетевых, потом видела в реальности, не один не понравился.
Бабка в тапках
• 25 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, может Пуму возьму, думаю он будет как на фото