Хочу в БАНю• 25 ноября 2022

Не пише після першої зустрічі. Писати першій?

Хоча після зустрічі переписувались перед сном, і написав До завтра.
Жынси_на_флиси• 25 ноября 2022
Нет!

Маруська Му• 25 ноября 2022
Сколько прошло? Есть в сети? Может у него нет света:)
Стрекоза любви• 25 ноября 2022
Боже, звичайно пишіть. Це такий дитячий садок, хто кого в мовчанку переграє. Як не складеться, буде наступний. Це ж лише перше побачення!
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2022
Автор, до чого ці ігри? Чоловік сподобався- пішіть,якщо у вас є спільне, то він продовжить бесіду.
Дона Ко Ко• 25 ноября 2022
Не пишите мужчинам первой никогда.
Только вы покажете свою привязанность, заинтересованность, интерес к вам пропадет у них.
Тепличная• 25 ноября 2022
Я бы подождала какое-то время, понаблюлала бы
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Постійно в сєті
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не пишите мужчинам первой никогда.
Ось і я так думаю. Але прям руки чешуться.
Не куру• 25 ноября 2022
Не писати. Якщо і будете натягувати його, то нічого не вийде. Чоловіки мисливці в своїй суті

Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Постійно в сєті
І що напишете? Привіт, як справи?
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Скільки? Зустріч була в середу
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2022
Ответ дляНе куру
І що напишете? Привіт, як справи?
Не знаю( це якось банально.
Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю( це якось банально.
Запам’ятайте, якщо не пише - не хоче писати. Все просто.
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2022
Ответ дляНе куру
От я теж так думаю(
Нажаль…
Це мене і зупиняє.хотів би то написав
Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
От я теж так думаю(
Нажаль…
Це мене і зупиняє.хотів би то написав
Це дорога в нікуди. Забудьте. Не витрачайте себе. І зустрінете того, хто буде писати, дзвонити і любити вас
Алина-1240• 25 ноября 2022
Может нета нет)))киевстар целый день как черепаха волочился,еле еле сообщения в вайбер отправить было можно
Кусачая Я• 25 ноября 2022
напишите, назначьте дату и время второй встречи, а за час отмените сославшись на неотложные дела
Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Нащо?
Жынси_на_флиси• 25 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно думаете. Напишите нам, заодно отвлечетесь)

КоКоКоКоКоКо...• 26 ноября 2022
автор, в сад.
если вы такая мнителтная, вы представляете, что с вами будет, если он вас пошлет/ оскорбит/ вообще не ответит?
да вы рыдать пол года будете и бояться даде котов.

Смотрите. Мужик не пишет.
Вариант 1. Помер. Причина увадителтная но нет- вы ж пишете, он в сети.
Вармант 2. Любит вас страшно, но не может. Света нет, связи нет. Опять же- нет. Так как он в сети. Кроме того, исследуем вариант. Если бпонравился кто- то, то о нем думаешь. Невольно. Так как о таком человеке и думать приятно. Думает и не пишет? Снова врядли.
Вармант 3. Думает, но не пишет. Воспитывает. Вернее, дрессирует. Читает мужской вариант советчицы. Советчик. И там его учат женщин дрессировать. Если это так, то или глуп ( живет чужим умом и не способен к анализу и критическому мышлению), или манипулирует специально. Тогда уозкл и блок.Критическое мышление, автор, это не способность уритиковать все и вся. Это так сложно называется адекватность. Нет критического мышления- хана. Осоьенно мужчине.

По всему , не надо вам ему писать.
Грызите ногти, смотрите кино, найтите пять других. Но не пишите.

Это НОЛЬ. Это ПУСТОЕ.
Ух_ты_какая_я• 26 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Скільки? Зустріч була в середу
Думаю найшов іншу для спілкування,ще звичайно може вам написати але але
Ух_ты_какая_я• 26 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
автор, в сад.

Смотрите. Мужик не пишет.

По всему , не надо вам ему писать.

Это НОЛЬ. Это ПУСТОЕ.
Самый верный совет мне мой пишет и без инета смс по старинке потом через полдня доходят))
Мост_Устал• 26 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Не треба) Займіть себе чимось дуже цікавим, хоч подарунки якісь хенд-мейд до свят повигадуйте. Щоб не було часу себе накручувати.