Кыся-брыся• 25 ноября 2022
Я зрозуміла, що без світла легше ніж без води
ЗдесяЯ• 25 ноября 2022
Я это знала всегда...58 часов без воды. Ну и света чаще нет, чем есть. Когда эти свинособаки все исчезнут?
Девальвация• 25 ноября 2022
Якщо Ви чистоплотна- так, без води гірше. А є інші люди, які ложку облизали і оп-па вона вже чиста))) то вони не зрозуміють нахіба та вода)))
тянитолкайка• 25 ноября 2022
Так. Без світла легше ніж без води. Я на 7му в нас є вода, або малий напор. Мама на 22 му води немає коли немає світла. То туалет не змиєш, води багато треба. Ось дві доби без світла. То звісно важко їй.
Кыся-брыся
• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 25 ноября 2022
да,у нас сутки не было воды..и двое суток без света. Без воды тяжело..
Застряла• 25 ноября 2022
В нас без світла немає опалення. Навіть не знаю що б ви казали в такому випадку в морози.
ЗдесяЯ• 25 ноября 2022
И, кстати, тем, кто говорит надо было делать запасы. Хорошо говорить, когда ты дома. А когда на съеме в чужом городе, в квартире, где у тебя 1 кастрюля и 1 ведро, запасы воды на 3-4 дня делать очень сложно.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Кыся-брыся
• 25 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
В мене теж нема опалення
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Нет, просто помыть посуду и себя легче нанесенной водой, чем сидеть в темноте без еды и в холоде 🤷
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
У вас наверное газ есть
У меня дом без газа
Но я так же согласна, что без воды не легко
Мы купили туристическую газовую плитку День сухомятка была, вчера уже готовила на плитке.
А вот без воды тяжело, в туалет сходить - смыть нужно много воды. Ну и из бювета пешком на верхние этажи много не принесёшь.
Застряла• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
В мене теж нема опалення
То ще й не морози.
А ще плита у вас газ чи електро?
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
У нас его до сих пор нет
Электричество дали утром, а тепла ещё нет.
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
От него появится электричество и вода?)
Кыся-брыся
• 25 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
То ще й не морози.
А ще плита у вас газ чи електро?
Газ
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Где провокація?
Я не вижу в этой теме этого.
ЕлькиПальки• 25 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
закупите несколько бутылей по 5 литров воды- это недорого.
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Пластиковую тару никто не отменял.
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У меня дом без газа
А что мешает сделать запас пока она из крана течет? Я так литров 100 набрала и не напрягаюсь
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
У нас есть запас. Но он не безграничный,потому что просто негде хранить эту воду.
Но вот все дома и вода понятно расходуется.