Кыся-брыся• 25 ноября 2022
Я зрозуміла, що без світла легше ніж без води
Скомуниздила• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Газ
Так это важный фактор, конечно в таком случае для вас вода важнее
Ноги от ушей• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Газ
То ви везуча. Що б ви заспівали коли будинок геть без газу. Без води можна прожити, а от без тепла ніяк.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Где провокація?
Я не вижу в этой теме этого.
Удалено администрацией...
Чавонадо• 25 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
И, кстати, тем, кто говорит надо было делать запасы. Хорошо говорить, когда ты дома. А когда на съеме в чужом городе, в квартире, где у тебя 1 кастрюля и 1 ведро, запасы воды на 3-4 дня делать очень сложно.
Очень просто: пустые 5 литровые баклажки от воды. У меня и в Харькове всегда стояло 5-6 бутылок, у нас часто воды не было. И здесь набрала, часть в туалете, часть в ванной, на балконе штуки 4.
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У нас есть запас. Но он не безграничный,потому что просто негде хранить эту воду.
Но вот все дома и вода понятно расходуется.
Скажу вам как человек месяц проживший без воды и с маленьким ребенком, то не так много ее и надо, без электричества намного сложнее, особенно в холода
Железобетон• 25 ноября 2022
Так мені теж важче, бо як приходиш з собакою додому, треба тричі на день лапи мить. До того ж він ще й нагадить може, на покривало напісять. Треба й прати, й прибирати. Ну й інші побутові потреби звісно
ХдеЯсь?• 25 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Главное, чтоб была питьевая.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Что сложного не выкидывать баклажки от питьевой воды и сделать в них запас?
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Так. Без світла легше ніж без води. Я на 7му в нас є вода, або малий напор. Мама на 22 му води немає коли немає світла. То туалет не змиєш, води багато треба. Ось дві доби без світла. То звісно важко їй.
А нашо Вы маму аж на 22й запёрли?
Я вот свою вижу не выше 2-3, если будем перевозить. Сейчас она на 5м без лифта и уже ей тяжко.
Подмигашка• 25 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Главное, чтоб была питьевая.
Ну по питьевой в Киеве ничего не изменилось по сути
Перловая Кашка• 25 ноября 2022
Так без світла і котел не горить, ні опалення, ні гарячої води немає. Так що що без води, що без світла все одно фігово.
Кыся-брыся
• 25 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Котел газовий жеш? В чому проблема нагріти воду на плиті?
Перловая Кашка• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Котел газовий, але без світла він не включиться, зажигание треба. А гріти на плиті - це жесть, але приходиться, звичайно.
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
есть бутыли на 18,5 л, так называемая возвратная тара, у доставщиков питьевой воды. платите залог за них в первый раз, потом можно будет со временем вернуть деньги в обмен на бутыли. у нас так случайно ’завалялись’ 3 шт. на балконе, муж кричал давай выкинем, я не дала. вот и пригодились сейчас.
Кыся-брыся
• 25 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Не така вже і жесть , я грію, аби було що гріти
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Нет, просто помыть посуду и себя легче нанесенной водой, чем сидеть в темноте без еды и в холоде 🤷
Некоторые живут на этажах от 10 и выше, вплоть до 25.
Много туда воды наносишь в руках пешком по лестнице?
Перловая Кашка• 25 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну так, коли хоч щось одне є, то вже легше.
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну как сказать. Мы сейчас без тепла, и нам норм. А без электричества ужас, т.к. у нас электроплита.
Готовили вчера на туристической с баллончиком.
Без воды тоже хреново, но я в любой стрёмной ситуации набираю запасы из крана по максимуму.
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Их еще рекомендовали набирать и к окнам подставлять, чтоб во время бомбежек окна не повылетали и не поранили никого. У знакомых до сих пор стоят.