Кыся-брыся• 25 ноября 2022
Я зрозуміла, що без світла легше ніж без води
Подмигашка• 26 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Некоторые живут на этажах от 10 и выше, вплоть до 25.
Много туда воды наносишь в руках пешком по лестнице?
Ну....мы на 12 месяц носили, а сейчас можно из крана набрать пока она есть
К слову, я на кабанчике наняла ребят и мне за 300 грн в 2017 году нанесли воды литров под 100, а потому для меня таки вопрос воды проще решается
Шопингмонстр• 26 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
И, кстати, тем, кто говорит надо было делать запасы. Хорошо говорить, когда ты дома. А когда на съеме в чужом городе, в квартире, где у тебя 1 кастрюля и 1 ведро, запасы воды на 3-4 дня делать очень сложно.
Ну купити пару відер і на зйомі можна
Подмигашка• 26 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Не така вже і жесть , я грію, аби було що гріти
Що греть принести не проблема, а вот на чем греть, таки проблема
Кыся-брыся
• 26 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ну принесіть на 25 поверх , як тут писали
Миледи• 26 ноября 2022
у вас мабуть ще газ є. в нас будинок на електриці. то без світла було не дуже.
а воду у нас і так часто вимикали, точніше на ніч зменшували тиск насосів і до 9 поверху вона не доходила, то запас технічної завжди є.
Подмигашка• 26 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну наберите из крана пока она есть, в чем проблема?
гражданинГрубиян• 26 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Бутилки чи баклажки. Не повірю, що ви за літо ні разу не купляли воду в бутилкх.
Чи думаєте ті, хто дома півквартири відрами з водою заставив?
Янка-угомонись• 26 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
В нас без світла немає опалення. Навіть не знаю що б ви казали в такому випадку в морози.
Все одно без води гірше. Навіть чаю гарячого не випити і каші не зварити. В мене без світла немає опалення
Солнечный день• 26 ноября 2022
Головне світло та інтернет,воду купити можна попити а посрати у пакет.
Даю справку• 26 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У нас есть запас. Но он не безграничный,потому что просто негде хранить эту воду.
Но вот все дома и вода понятно расходуется.
У МЕНЯ в кухне под столом стоит, и за шторами в комнате.
Янка-угомонись• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Мне тяжело только без интернета.
О)), всяке було. Але ось 12 годин без інтернету напрягли ). Навіть зв’язок не так потрібен , як інтернет. Коли серед ночі з’явився 3g я раділа як дитина)). По перше це був знак що по країні почали підключати світло і на вишках з’явилась електрика , а по друге пішла читати що відбувається в світі ). Хоча без води теж погано 😅
Даю справку• 26 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Скажу вам как человек месяц проживший без воды и с маленьким ребенком, то не так много ее и надо, без электричества намного сложнее, особенно в холода
и мне, главное, что бы свет был.
Плакулька• 26 ноября 2022
Ой нет мне пусть не будет воды, а свет пусть будет. Я посидела и без того и того сравнила. Воду я могу набрать, припасти, а свет нет.
Пупс• 26 ноября 2022
Ответ дляСолнечный день
Вы правы. У нас без света в районе жизнь просто остановилась. Закрыты большинство магазинов и аптек. А те что работают километровые очереди.
Секс-Бомба• 26 ноября 2022
Оболонь до сих пор не подключена к свету.Почти 3 суток уже.Магазины,аптеки- все закрыто.Дома с электрроплитами.Отопления нет,холодная вода тонкой струйкой.Холодильники размерзлись.
ХдеЯсь?• 26 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
У нас стоит просто по всей квартире уже.
ЗдесяЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Что сложного не выкидывать баклажки от питьевой воды и сделать в них запас?
Было 5 пятилитровых. На сколько хватит на 4 человек? Дома у нас не редко отключали воду, поэтому всегда на балконе были 3 20-литровые кастрюли, баклаги и канистра с водой. И ванну можно набрать, тазы всякие. А тут в душевую кабину не наберёшь.
тянитолкайка• 26 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
А нашо Вы маму аж на 22й запёрли?
Я вот свою вижу не выше 2-3, если будем перевозить. Сейчас она на 5м без лифта и уже ей тяжко.
Других вариантов не было. Друзья за коммунальные сдали квартиру это весной ещё было.
ЗдесяЯ• 26 ноября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Были баклажки, в них воду из водомата набираем. На сколько хватит 40-50 литров воды на 4 человека? У нас дома часто воды не было. И всегда был запас на 5-6 дней. Набирала во все, что можно и хранила на балконе, он у нас большой. Я знаю о чем говорю. Дома быт годами налажен, а в чужой квартире с минимумом вещей и финансов сложнее.
Подмигашка• 26 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
На 2 суток хватит точно
А почему только 5? Вы воду для питья где берете?
ЗдесяЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
На 2 суток хватит точно
Хватит, если в туалет не ходить. В водомате набираем в пустые баклажки
Подмигашка• 26 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А куда вы ее используете, если в туалет не ходить? Или вы сразу при отключении воды начинаете стирать и намывать все в квартире?)
Хватит на все этого количества, ну и купить ещё 5 баклах питьевой воды и на съеме не проблема, потому ваше возмущение более чем странно
ЗдесяЯ• 27 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Никакого возмущения, а вот ваша реакция действительно странная. Что вы пытаетесь мне доказать? У меня 4 тарелки, 4 ложки и вилки, 1 нож и представьте себе, мы едим 3 раза в день и посуду моем. Умываемся и даже подмываемся 2 раза в день. Бачок унитаза вмещает в себя около 8 литров воды. А ещё, открою секрет, через час после отключения воды в магазинах, которые работали не было воды. Никакой, кроме Боржоми в стекле.
Желаю никогда в жизни не сталкиваться с трудностями, с которыми столкнулись многие впо.